Что сейчас читают на страницах ресурса?
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
DiagBox 7.02 + обновление v.7.06. Диагностики автомобилей Peugeot и Citroen
Программа PSA DiagBox предназначена для осуществления дилерской диагностики всех легковых автомобилей Peugeot и
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
22 сентября в Беларуси пройдет "День без автомобиля"
Акция "День без автомобиля" пройдет в Беларуси 22 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 16 декабря 2013 года
За прошедшие сутки 16 декабря, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Среди машин выявлены самые «неудачные» и часто ломающиеся



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Самые неудачные автомобили

Заокеанские аналитики, представляющие компанию J.D. Power обнародовали сводные данные касающиеся надежности зарубежных автомобилей. Специалисты для составления своего обзора собирали сведения о количестве различных поломок, возникающих у иномарок во время эксплуатации в течение 3-х летнего периода.

Стоит отметить, что наименьшее количество поломок появляется хотя бы у одной машины точно. Правда, производители моделей Porsche и Lexus могут гордиться своими достижениями, ведь из 100 машин ими выпущенных не зафиксировано 100%-го количества поломок у каждой из них. Неисправности у Porsche и Lexus бывают в 86 и 98 случаях. Однако такие цифры не идут ни в какое сравнение с теми показателями, которые были установлены в результате исследования. Наибольшее количество поломок у Chrysler – 192, за ним следует Dodge – 183 и последним в списке «неудачников» числится Jeep – 179.

Довольно странным может показаться тот факт, что в рейтинг часто ломающихся автомобилей совсем не попал Land Rover, который раньше довольно часто также оказывался в конце рейтинга. Правда, аналогичный Jaguar все же присутствует в числе «неудачников» с результатом в 172 поломки на 100 автомобилей. Однако, все относительно, а данные приближенные и могут значительно меняться со временем.

Показатели некоторых немецких автомобилей тоже оказались не слишком высоки, так Volkswagen – 169 поломок, а Audi – 148 поломок, хотя средний балл в их сегменте – 132 поломки.

Ожидалось, что при таком положении дел у производителей стран восходящего солнца результат будет более впечатляющем, но отнюдь: Nissan – 152 поломки, Hyundai – 125 поломок, а Suzuki – 167.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 7.10.2013 г., Просмотров 7 887, Комментариев 0
Еще похожие на "Среди машин выявлены самые «неудачные» и часто ломающиеся" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi представила A3 на синтетическом метане
    Компанией Audi представлена газовая версия хэтчбека А3 Sportback, получившая название g-tron, работающая на синтетическом метане. Автомобиль стал частью проекта немецкого автопроизводителя по запуску предприятия в Германии (г. Верльте), производящего топливо для таких машин.

  • Когда и кто чаще попадает в ДТП?
    Изучив статистику того, кто и когда чаще попадает в различные дородные аварии, можно постараться избежать опасных моментов.

  • АвтоВАЗ отказался от "народного" автомобиля
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из автопрома, потому как АвтоВАз решил их полностью снять с производства. Представители компании пояснили, что машины войдут в историю с 2014 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Итак, 4 мая состоялись гонки на четверть мили, под названием “Кубок городов”. ГомельАвто клуб и NS отправились на сие действие. Сбор был намечен на
    Euro NCAP - новые краш-тесты Hyundai i30, Ford Mondeo, VW Tiguan.
    За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 442 правонарушения, из которых 14 водителей было задержано за управление
    В случае выбора и покупки шин, следует обратить внимание на, представленные обозначения на шинах. Только таким образом мы узнаем, имеет ли шина
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.
    В г. Гомеле 25 октября примерно в 14 часов 30 минут водитель управлял автомобилем «МАЗ 5551» по проспекту Октября в районе пересечения с улицей
    Сборка Navitel Navigator (Навител Навигатор) 7805 для авто навигатора Mapitan RoadVector XL, Mapitan GPS 6030B + карты.