Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Niro - новинка от KIA



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Niro - новинка от KIA Десятого сентября во Франкфурте был представлен концепт нового автомобиля KIA Niro, который при компактных размерах имеет свойства более крупных собратьев. Этот показ направлен на сбор отзывов и пожеланий от публики и с учетом этого планируется выпустить серийный автомобиль.

Созданный на абсолютно новой платформе, он предназначенной для последующих моделей KIA сегмента «В».

При ширине 1850 мм, длине 4185 мм, высоте 1558 мм, колее 1630 мм и колесной базе 2590 мм, он легко помещается на городских парковках.

Двери «гильотинного» типа, открывающие доступ в салон, объединены частично с панелью крыши.

Зеркала заднего вида закреплены на боковых стеклах и имеют встроенные видеокамеры, которые обеспечивают обзор зон автомобильных порогов.

За задней дверью расположен багажник огромного размера, и в ней также встроена видеокамера, обеспечивающая обзор дороги позади автомобиля. Часть фонарей заднего блока имеет возможность поворачиваться для освещения багажника. Неподвижная же часть блока обеспечивает безопасность припаркованного автомобиля в темноте.

На прототипе KIA Niro установлен бензиновый движок с объемом 1,6 литра, оснащенный турбонаддувом и развивающий максимальную мощность 160 л.с, Этот двигатель, благодаря преселективной трансмиссии, обеспечивает вращение только передних колес. При сложных дорожных условиях, когда необходимо усиление тяги, в работу включается электродвигатель способный развить мощность до 45 л.с и передает вращение на задние колеса. Питание этого двигателя происходит за счет накопленной энергии при торможении.

Для отделки салона использованы материалы, которые причислить к классу люкс. Компоновка салона создает впечатление солидности и уверенности. Модуль передних сидений отделан простроченным текстилем.

Удобная посадка достигается регулировкой руля, имеющего глубокий вылет, и положения узла педалей. Для отделки руля применены алюминий и кожа.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 9.10.2013 г., Просмотров 4 262, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Niro - новинка от KIA" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • К выбору моторного масла требуется ответственный подход
    В долговечности службы Вашего автомобиля большую роль играет верно подобранное масло.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 4-6 октября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2198 нарушений Правил дорожного движения: из них 51 водитель управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 524 водителя превысили скорость движения, 278 водителей не пристегнулись ремнями безопасности, 278 пешеходов нарушили ПДД, 143 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 22 - находились в состоянии алкогольного опьянения.

  • Среди машин выявлены самые «неудачные» и часто ломающиеся
    Заокеанские аналитики, представляющие компанию J.D. Power обнародовали сводные данные касающиеся надежности зарубежных автомобилей. Специалисты для составления своего обзора собирали сведения о количестве различных поломок, возникающих у иномарок во время эксплуатации в течение 3-х летнего периода.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,