Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем нужно оборудование для проведения диагностики автомобиля
Зачем нужно оборудование для проведения диагностики автомобиля
Обследование авто позволяет своевременно выявить технические проблемы и устранить их. Оборудование для диагностики
АМG. Я на свете всех сильнее ?
АМG. Я на свете всех сильнее ?
Прошлой осенью АМG объявил о прекращении гонки лошадиных сил с BMW и AUDI. Много лет длились эти соревнования в
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Bravo / Brava
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Bravo / Brava
Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Тойота Ленд Крузер - брутальный самец



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Тойота Ленд Крузер

Тойота Ленд Крузер 100 -предмет восторга и упоения множества автомобилистов. В этой модели успешно соединились новейшие технологические достижения современного автомобилестроения, высокое качество и комфорт.

С первой презентации на выставке в Токио Тойота Ленд Крузер 100 получил множество восторженных поклонников-автомобилистов, а с 1998 года - стал лидировать и оттеснять конкурентов на мировом авторынке. Именно с этого момента тойота Ленд Крузер 100 дизель становится центром обсуждений и положительных отзывов на автомобильных выставках и показах. В 2003 году после тщательной дизайнерской и конструкторской трансформации на смену 100 модели автомобиля пришла 200, сохранив лучшие традиции престижа, надежности и комфорта Land Cruiser.

Но даже после выхода новой серии спрос и популярность на Тойота Ленд Крузер 100 нисколько не упали. Модели этой серии стали считаться не только вершиной всех предыдущих разработок Land Cruiser, но в определенном смысле и образцом совершенства всех внедорожников.

Массивность кузова, мощь, надежность в использовании и в тоже время элегантность, утонченность, стремительность - определяют имидж автомобиля марки 100.

Высокопрочная сталь с повышенными антикоррозийными свойствами позволяют автомобилю Тойота Ленд Крузер 100 эксплуатироваться в сложных климатических условиях и в бездорожье, гарантируя при этом надежность и высокие сроки службы. Автомобиль данной марки имеет две версии двигателя - дизельный и бензиновый. А его быстрота, маневренность, разнообразие в выборе типа двигателя и комплектующих, три различных модификации модели авто (в зависимости от уровня мощи) делают его предметом выбора для миллионов людей.

Согласитесь, что выбирая себе автомобиль, человек часто полагается на бренд. Не секрет, что джип в российском менталитете — признак достатка и крутизны его владельца. Мощь корпуса Ленд Крузер 100, огромный мотор с запредельным рабочим объемом, климат-контроль, кожаный салон, аудио системы премиум класса, элитность корпуса снаружи и внутри придают мужественности и самцовости своему хозяину и не без основания.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 10.10.2013 г., Просмотров 3 716, Комментариев 0
Еще похожие на "Тойота Ленд Крузер - брутальный самец" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Авто история: ГАЗ-20 "Победа"
    Пожалуй, все видели такое чудо советского автопрома, как автомобиль «Победа», а некоторые даже катались на таких, но немногие знают историю автомобиля, а уж тем более, историю отдельных узлов и агрегатов. Этот пост будет посвящен интересным фактам об автомобиле ГАЗ-20 «Победа».

  • Автомобильный рынок Украины
    Одним из наиболее посещаемых украинскими автолюбителями сайтов в интернете является "Автобазар Украина". На этом автопортале всегда реально продать или купить любое транспортное средство. Среди огромного количества марок авто разных годов выпуска, каждый посетитель всегда сможет подобрать наиболее интересный и подходящий ему вариант.

  • ГАИ Гомеля пополняет свой техарсенал
    ГАИ Гомельской области продолжает пополнять свой технический арсенал. Так, совсем недавно, поступили комплекты сигнально-предупредительных дисков, светодиодных фонарей и блокираторы колес грузовых автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Компания Toyota наконец-то представила серийную версию модели FCV с водородным двигателем. Машина дебютировала на научном фестивале, расположенном в
    Конструкторы современных легковых автомобилей постоянно сталкиваются с дилеммой. Либо придать автомобилю максимальную комфортность, либо, в ущерб
    Еще в далеких шестидесятых компания BMW получила репутацию отличного производителя седанов, в которых идеально сочетаются элегантность и спортивный
    Руководство по эксплуатации автомобиля Honda Civic Type R является основным эксплуатационным документом, который должен оставаться с автомобилем в
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Stilo с дизельным двигателем 1.9 JTD.
    Компания Cadillac выпускает автомобили класса "люкс", которые завоевали свое доверие среди автолюбителей по всему миру. С самых ранних лет
    Bosch ESI Tronic - электронный каталог запчастей и каталогом всей продукции производителя Robert Bosch GmbH. Содержится информация о автомобильных