Статьи, обзоры

Все новости

Ford F-150 SVT Raptor SE 2014 стал лучшим пикапом Техаса



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford F-150 SVT Raptor SE

Ford F-150 SVT Raptor Special Edition 2014, которая была выпущена в начале апреля этого года, всего лишь спустя несколько месяцев получила одну из своих многочисленных наград. Эта специальная версия популярной модели американского производителя была названа лучшим пикапом Техаса от Ассоциации автомобильных журналистов штата.

С четверга по субботу было проведено тщательное тестирование пикапа на ранчо недалеко от Сан-Антонио, где автомобилю пришлось столкнуться с одними из самых суровых внедорожных условий в Техасе. Автомобиль доказал, что он является наиболее способным внедорожным пикапом в Америке, а также любимцем американцев.

Эта модель впервые вышла на рынок еще в 2009 году, и с тех пор F-150 SVT Raptor продолжает находить новых поклонников и добиваться коммерческого успеха. Новая награда стала важным доказательством того, почему эта модель увеличила свои объемы продаж в течение этого года на 14%.

Версия Special Edition этой модели стала последним вариантом популярного американского пикапа, и может похвастаться эксклюзивными внутренними и внешними обновлениями, которые позволяют еще больше выделить ее среди «собратьев» по линейке. Одним из основных моментов этого варианта Raptor является его функциональные элементы дизайна и специальные технологии подвески.

Кроме того, Raptor SE имеет ширину примерно на 18 см больше, чем базовый вариант F-150. Длина была добавлена для того, чтобы освободить место для дополнительных компонентов подвески, которые обеспечивают более высокие внедорожные возможности. Если вдаваться в подробности, то автомобиль также получил и тройные пружины Fox Racing Shox.

Кроме того, его электронный задний дифференциал Торсен и самоблокирующийся передний дифференциал обеспечивают отличные возможности для движения по трудным грунтам и другим внедорожным условиям, требующим низких скоростей. SVT Raptor оснащен 6.2-литровым двигателем V8, который способен производить 411 л.с. и 588 Нм крутящего момента, и электронным 6-ступенчатым «автоматом» SelectShift.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 18.10.2013 г., Просмотров 3 368, Комментариев 0
Еще похожие на "Ford F-150 SVT Raptor SE 2014 стал лучшим пикапом Техаса" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Является ли новый Beetle R дешевой альтернативой Porsche?
    После долгого ожидания Beetle R был замечен на дороге общего пользования во время тестирования. Этот прототип является более широким и с более агрессивной внешностью, чем концепт, показанный в 2011 году.

  • Бортовая диагностика автомобиля
    В книге описаны современные системы компьютерной бортовой диагностики автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, рассмотрены вопросы образования вредных веществ в отработавших газах и способы борьбы с ними. Данная книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей и учащихся профильных учебных заведений.

  • С 2014 года экзамен по вождению будет фиксироваться на видео
    Предполагается, что уже со следующего года в Беларуси приеме практического экзамена по вождению автомобиля будет фиксироваться с помощью видео.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При покупке автомобиля сегодня можно встретить в перечне дополнительных опций то, что машина оборудована системой климатического контроля. В Европе
    Peugeot 106 является самой маленькой моделью французской компании, которую можно встретить на вторичном рынке. И, видимо, как раз в силу этого она
    Показано как с помощью специальных напольных рихтовочных и измерительных систем осуществляется восстановление геометрии кузова поврежденного
    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    Automapa 6.0.0.829 Multilingual. В комплекте карта Европы 0906 (2009) - новая версия отличной программы навигации. В комплекте все страны восточной
    В результате трех ДТП на дорогах Гомельщины за последние два дня погибли три человека.
    Инструкция по эксплуатации Peugeot 607