Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Тюнинг Ford F-150 2014 от Fatal Clothing



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Тюнинг Ford F-150 2014 от Fatal Clothing


Компании, занимающиеся послепродажной модернизацией, полагаются на вдохновение, прежде чем они создают новый проект. Для Fatal Clothing главное - это не число модернизированных автомобилей, а качество и самореализация.

Вместе с тюнером Hulst Customs, которая представит свой собственный проект пикапа на SEMA, Fatal Clothing готовит довольно впечатляющую программу для Ford F-150. Бело-черная двухцветная отделка дополняется рядом внешних деталей и комплектом 24-дюймовых колесных дисков MHT Wheels с шинами Falken.

Что касается интерьера, то Fatal Clothings хорошо использовал кожу Katzkin, специально окрашенные панели и свой логотип, который был вышит на сиденьях. Под капотом F-150 расположен 6.2-литровый 8-цилиндровый двигатель, которому инженеры тюнера подняли производительность до безумного уровня благодаря двухвинтовому нагнетателю от Whipple Industries и выхлопной системы от CGS Motorsports. С помощью этих обновлений F-150 в настоящее время способен достигать ошеломляющих 650 л.с.

Когда дело доходит до американских оригиналов, то следует сказать, что Ford F-150 имеет достоинства как одного из лучших пикапов в Америке. На 2014 модельный год Ford продолжает эту традицию с моделью F-150, которая поддерживает эту репутацию благодаря тому, что имеет большего размера кабину, двигатель, трансмиссию и доступные дополнительные опции.

Для него доступны либо 3.7-литровый 6-цилиндровый двигатель, либо 5.0-литровый или 6.2-литровый 8-цилиндровый. Также, клиенты могут выбрать высокотехнологичный 3.5-литровый 6-цилиндровый двигатель EcoBoost, благодаря которому модель F-150 может достичь расхода топлива 10,2 л на 100 км и иметь способность тянуть до 5,1 тонн груза.

Возможно, одним из самых больших хитов компании является F-150 Raptor с его спортивной подвеской Fox, большими шинами и сильным 6.2-литровым 8-цилиндровым двигателем. Цены на базовый вариант F-150 начинаются от $24.215 и поднимаются до более чем $55.000 за топ-версию.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 12.11.2013 г., Просмотров 3 066, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Тюнинг Ford F-150 2014 от Fatal Clothing" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Subaru BRZ получила прибавку в мощности от тюнера Litchfield
    Несмотря на всю любовь к автомобилю Subaru BRZ, есть один очевидный факт, касающийся спортивного купе, который нам известен - ему не хватает мощности на скорости свыше 160 км/ч.

  • Двое погибших в результате аварии Audi и МАЗ 9 ноября
    9 ноября этого года, примерно в 15 часов 30 минут, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Audi A6 и грузового МАЗ. Авария произошла в Жлобинском районе недалеко от деревни Новые Луки и унесла жизни двоих человек.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 ноября 2013 года
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же