Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

G-Power BMW E92 M3 Hurricane RS



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




G-Power BMW E92 M3 Hurricane RS G-Power показал свой последний проект, основанный на BMW E92 M3. Спортивное купе получило ряд обновлений, но самым важным из них является новый пакет повышения производительности - SK III "Sporty Drive".

Прирост производительности обеспечивают новый нагнетатель ASA T1-724, кованые поршни MAHLE и новые шатуны. Предлагается также полностью титановая спортивная выхлопная система и модифицированный коленчатый вал. Рабочий объем двигателя вырос до 4.6 литров, по сравнению с 4 литрами стандартной модели.

В результате, мы имеем захватывающие 720 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч происходит за 3,7 секунды, до 200 км/ч - за 9,5 секунды, а максимальная скорость составляет 340 км/ч.

Внешность изменяется благодаря полному комплекту для улучшения аэродинамики кузова, включая передний спойлер, капот и крышку багажника с неровным краем. Аэродинамические запчасти для M3 Hurricane RS изготовлены из высокопрочного углеродного волокна, то позволяет снизить вес автомобиля более, чем на 10 кг.

Другие основные моменты включают катушки над подвеской G-Power Clubsport и 20-дюймовые кованые диски G-Power Silverstone Diamond. Шины Michelin Pilot Super Sport размером 255/30 ZR 20 стоят на передней оси и 295/25 ZR 20 - на задней для поддержания максимального контакта автомобиля с дорогой. Торможение осуществляется благодаря керамическим тормозам на передней и задней осях, что обеспечивает малый вес и надежное высокоэффективное торможение. Спереди можно найти 6-поршневые тормозные суппорты, которые сочетаются с 396-миллиметровыми роторами и 4-поршневыми суппортами на задней оси с 380-миллиметровыми роторами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 14.11.2013 г., Просмотров 2 936, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "G-Power BMW E92 M3 Hurricane RS" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоломбард - доступный выход из финансового кризиса
    Ломбард для многих - это слово пугающее, которое не ассоциируется с чем-то хорошим. Люди до сих пор просто не понимают, что такое ломбард. Такие суждения - пережитки 90-х, когда из-за бедности люди несли в ломбард последние кровно заработанные вещи и украшения. Сейчас все значительно изменилось. Но одно можно сказать точно: это место, где можно получить реальные деньги под залог ценных вещей.

  • Обзор французского автомобиля Renault Scenic
    Технические параметры обновленного Scenic полностью соответствуют предшествующей версии. Движки остались на месте, но их чуток перенастроили и отрегулировали для достижения лучшей топливной экономичности. Для белорусского рынка дизельных двигателей для Scenic 2 по-прежнему предлагать никто не собирается. А вот пара бензиновых движков сохранились – это 1,6-литровый ДВС с выдачей 110 сил, работающий с шестискоростной механикой.

  • Электронный каталог запчастей Mercedes-Benz EPC Net (09.2013 года)
    Данный электронный каталог Mercedes-Benz EPC NET содержит всю необходимую справочную информацию по запчастям и аксессуарам для всех выпускаемых легковых автомобилей, грузовиков, а также автобусов Mercedes, предназначенных для всех рынков сбыта. Присутствуют сведения и по запасным частям для Smart и Maybach.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ