Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль Почти два года назад BMW и Toyota начали говорить о возможном партнерстве, и как только документы были подписаны, они объявили о том, что новое сотрудничество принесет миру новый спортивный автомобиль и новые гибридные технологии для обеих компаний.

Теперь новые подробности об этом сотрудничестве всплыли в Сети, и они являются исключительно хорошими. Судя по всему, суперкар Toyota будет нечто похожим на предыдущую модель Lexus LF-A, но с гибридной трансмиссией.

Этот новый суперкар будет изучать нишу рынка, которую производитель еще не пробовал покорить. Хотя, Toyota и стала первым производителем, который предложил гибридные автомобили в своей линейке, он никогда не пыталась разработать гибридный суперкар. Однако теперь все может измениться.

Инсайдеры компании говорят о том, что производитель уже тестирует модель i8 с кузовом из углеродного волокна, а это означает, что два новых суперкара могут заимствовать и другие элементы из модели i8. Одно можно сказать точно, что Toyota будет использовать гибридные технологией на основе уже разработанных высокопроизводительных гибридных 8-цилиндровых двигателей для модели Lexus LS 600h. BMW также предлагает очень успешный 4.4-литровый 8-цилиндровый двигатель для своих моделей, а гибридный привод от Toyota только сделает его еще более экономичным.

Вся остальная информация относительно этих двух новых суперкаров является пока слухами, и есть еще множество вопросов, на которые необходимо ответить. Стоит ожидать, что более подробная информация появится в Интернете в ближайшие месяцы.

Напомним, что производственная версия модели BMW i8 была представлена в 2013 году на автосалоне во Франкфурте после множества концептов, которые были обнародованы в течение нескольких предыдущих лет. Начиная с концепта Efficient Dynamics на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 15.11.2013 г., Просмотров 26 471, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "BMW и Toyota выпустят общий спортивный автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Honda CR-V – основоположник семейства кроссоверов
    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются «паркетники», внедорожники и другой полноприводный арсенал, семизначными суммами. Процент SUV (авто повышенной проходимости) практически достигает четверти, к 2020 они займут минимум треть всего рынка автомобилей.

  • О замене автомобильных стекол
    С проблемой замены автомобильных стекол сталкивались многие водители. Действительно, стекло может легко повредиться от удара даже небольшого камешка, вылетевшего из-под колеса, едущего впереди автомобиля. Сегодня существуют технологии. Позволяющие отремонтировать небольшие сколы и тещины на стекле, но, иногда проблему можно решить только его заменой.

  • G-Power BMW E92 M3 Hurricane RS
    G-Power показал свой последний проект, основанный на BMW E92 M3. Спортивное купе получило ряд обновлений, но самым важным из них является новый пакет повышения производительности - SK III "Sporty Drive".

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.