Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года


General Motors и его партнер AT & T начнут предлагать потребителям опционы на покупку доступа к данным GM через встроенную технологию мобильного Интернета 4G LTE в большинстве автомобилей на 2015 модельный год, который будут продаваться в США и Канаде.

Детройтский автопроизводитель позволит клиентам зарегистрироваться в системе OnStar GM, в то время как пользователи AT & T может добавить в автомобили специальное устройство для использования своей сети. Пользователи смогут получить Wi-Fi доступ в автомобиле.

«Эти шагом мы пытаемся сделать возможность для клиентов использовать Интернет намного проще и шире», - заявили представители компании во автомобильной конференции Barclays Global.

На данный момент автопроизводитель пока не объявил цену на свою услугу, но ожидается, что она будет доступна уже в середине 2014 года. Аналитики считают, что сервис станет неплохим источником дохода для компании General Motors. IHS Automotive ранее в этом году оценил, что технологии 4G LTE смогут добавить до $400 млн. к валовой прибыли компании к середине десятилетия.

General Motors видит много возможностей для повышения доходов и прибыли через подключения своих автомобилей к современной сети Интернета, работая с третьими сторонами в таких сферах, как доступ к ценам на топливо, расположению парковок, информации об отелях и погоде. Возможность доступа в Интернет из автомобилей также может повысить лояльность. Кроме того, его обслуживание не требует особого подхода, так как программное обеспечение и возможности обновления могут происходить автоматически.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 18.11.2013 г., Просмотров 2 929, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобилей BAW Fenix и Faw
    Руководство по ремонту китайских грузовых автомобилей Baw и Faw с цветными электрическими схемами, а также каталог деталей.

  • Программа диагностики Vivid Workshop DATA ATI версия 10.2.Q2 (09.2010)
    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и других электрических элементов систем впрыска и зажигания, осциллограммы на указанных элементах, а так же выборочные сведения по механике.

  • Пособие "Диагностика электронных систем автомобиля"
    В этом пособии описаны основные способы, технологические приемы и технические средства диагностирования электронных систем, блоков и отдельных функциональных узлов, которые в настоящее время широко применяются в автомобильных бортовых устройствах автоматического контроля и управления.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил