Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Какими будут новые автомобили ВАЗ в 2014 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




новые автомобили ВАЗ

Недавно Авто ВАЗ рассказал относительно своих намерений и планов на 2014 и следующие года. Компания запустила мелкосерийное изготовление электромобиля El Lada. Выпуск составит для начала 100 автомобилей, которые будут отданы в Краснодарский край в такси.

Расстояние, которое электромобиль может преодолевать равно 150 километрам. Наибольшая скорость составляет 140км/ч. Стоимость, естественно, не маленькая, примерно 1,2 млн. рублей, однако это дешевле, нежели зарубежные аналоги. Примерно 13 секунд необходимо электромобилю, чтобы преодолеть первую сотню километров. Выглядеть этот автомобиль будет в точности так Лада Калина, но без выхлопной трубы. Заряжать электромобиль можно посредством традиционной розетки. Полный заряд длится 8 часов, впрочем, имеется возможность быстрой зарядки – всего полчаса.

Также недавно ВАЗ презентовал некоторые модели автомобилей. Это, пожалуй, уже известная всем Лада X-RAY, а также обновленная Лада Калина 2. Помимо того, небольшими партиями будут выпускать Ладу Гранта Спорт. И хоть название автомобиля не поменялось, но кардинально поменялся непосредственно сам автомобиль. Приставка «спорт» говорит красноречиво: форсированный мотор, новое ПО, новые спортивные бампера, новые сидения спорт и подсветка. Двигатель взят с Лады Приоры, однако, с большим числом лошадок - 120. За 9,5 секунды можно разогнаться до сотни. Интерьер автомобиля также изменился: по центру передней панели расположился огромный сенсорный монитор, кресла с кожаными вставками, обод руля шире, а также мелкие «украшения». Цена будет примерно 500 тыс. рублей. Этот автомобиль, вполне вероятно, появятся в начале 2014. Впрочем, Лада Гранта Спорт является не самой дорогой машиной компании, поскольку гоночная модификация обойдется в 1,9 млн. рублей. В такой модификации автомобиль представлен с мотором 1,6 и просто шокирует количество лошадок под капотом – 235! Первая сотня – 5 секунд!

Буквально недавно ВАЗ рассекретил Ладу Приору 2. С виду машина очень сильно напомнила обновленный Renault Logan. Неудивительно, поскольку новинка создана на базе Renault/Nissan. Приора отличается от французского автомобиля бамперами, капотом, оптикой и радиаторной решеткой.

На протяжении 3 лет ВАЗ планирует выпустить 3 новые модели, поэтому семейство «Самара» уйдет с производства, поскольку необходимо свободное место на конвейере. В прошлом году объем продаж этой модели уменьшился, поэтому ВАЗ сбросил цены. Также закончился выпуск моделей 2107 и 2104.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 18.11.2013 г., Просмотров 4 510, Комментариев 0
Еще похожие на "Какими будут новые автомобили ВАЗ в 2014 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года
    General Motors и его партнер AT & T начнут предлагать потребителям опционы на покупку доступа к данным GM через встроенную технологию мобильного Интернета 4G LTE в большинстве автомобилей на 2015 модельный год, который будут продаваться в США и Канаде.

  • Руководство по ремонту автомобилей BAW Fenix и Faw
    Руководство по ремонту китайских грузовых автомобилей Baw и Faw с цветными электрическими схемами, а также каталог деталей.

  • Программа диагностики Vivid Workshop DATA ATI версия 10.2.Q2 (09.2010)
    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и других электрических элементов систем впрыска и зажигания, осциллограммы на указанных элементах, а так же выборочные сведения по механике.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.