Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Оригинальное сервисное руководство (Service Manual) по техобслуживанию и ремонту Nissan Primastar X83 серии. В мануале
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
За 29.11.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 695 нарушений Правил дорожного
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
В популярной форме рассматриваются потребительские свойства автомобилей АвтоВАЗа семейства десятых моделей, излагаются

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Какая турбина лучше?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Лучшая автомобильная турбина

Когда мы говорим о спортивных или гоночных машинах, хорошо прокачанных, с высокой мощностью, автомобилях, то всегда упоминаем турбины. Каждый заядлый автомобилист знает, что турбина значительно увеличивает мощность двигателя, не затрагивая его размеров и дополнительно не увеличивая вес. Это сделало турбину популярной среди автолюбителей. Продажа турбин и их качество зависит от производителя. Будьте внимательны, выбирая усилитель мощности, доверяйте только проверенным фирмам и сервисам.

Выбор турбины


Прежде всего, определитесь, какой тип турбины подойдёт для вашего автомобиля. Существует множество факторов, влияющих на правильный выбор. Если вы не сильны в технических характеристиках своего «железного коня», то лучше это доверить продавцу-консультанту, специалисту, мастерам тюнинга.

Стандартная турбина, увеличивая мощность двигателя, выделяет тепло и внутренние элементы двигателя должны соответствовать этому уровню нагрузки. Замена стоковой турбины на гораздо более производительную — самый быстрый, простой, правильный и дешевый метод.

Твинскролловая турбина устанавливается только в автомобилях, где имеется равно удлинённый выпускной коллектор. В этом нуждается внутреннее устройство турбины, требующее того, чтобы выхлопные газы попадали непосредственно на крыльчатку турбины с одинаковым давлением. Это даёт возможность турбине набирать обороты интенсивнее, что отличается от обычной турбины.

В сравнении с обычной турбиной, твинскролловая турбина быстрее обеспечит подачу воздуха необходимого давления. Если вы готовы выложить внушительную сумму за это чудо техники, то вы приобретёте турбину, раскручивающуюся гораздо быстрее обычной.

Прокачайте своего «коня»!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 21.11.2013 г., Просмотров 16 582, Комментариев 0
Еще похожие на "Какая турбина лучше?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Колесные автомобильные диски и их разновидности
    В процессе изготовления автомобильных колесных дисков, самый главный акцент ставится на их прочность. Именно от этого зависит, как долго и надежно диск сможет выполнять свое предназначение.

  • Тюнинг-пакет для Range Rover Sport Nighthawk 2013 от CDC International
    Новая модель Range Rover Sport на самом деле не нуждается в большом количестве обновлений, так как эта версия уже и так достаточно мощная. Однако тот факт, что модель 2014 года целиком состоит из новой конструкции, позволило ей заинтересовать многих тюнеров.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 20 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 20-го ноября текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 959 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 21 мая 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 769 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Хороший автомобиль для семьи – это очень просторный мини-вен или кроссовер с большой проходимостью и достаточно удобным багажным отделением. В нем
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми
    За прошедшие сутки за неиспользование в темное время световозвращающих элементов (фликеров) привлечены к административной ответственности 95 человек.
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно