Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 26 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1213 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 7 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 274 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 82 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 56 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 170 пешеходов нарушили ПДД, 94 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 10 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, и 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

26 ноября в 07.10 водитель, 1956 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Renault, двигался по ул. Севостопольской г. Гомеля со стороны ул. Ленинградской в направлении ул. Склезнева. В пути следования, при пересечении нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на 60-летнюю женщину - пешехода, которая переходила проезжую часть ул. Севостопольской по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

26 ноября в 10.00 водитель, 1985 г.р., житель г.Ветка , управляя автобусом «Радимир», двигался по улице Ильича г. Гомеля со стороны ул. Степана Разина в сторону ул. 9 Мая. В пути следования при проезде в районе пересечения ул. Ильича и ул. Ленинградской г. Гомеля, находившаяся в салоне автобуса несовершеннолетняя пассажирка 2010г.р, сидевшая в задней части автобуса, уснула и совершила падение с сиденья на пол автобуса, в результате чего 3-летняя девочка получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи девочка была отпущена домой.

26 ноября в 07.20 водитель, 1986 г.р., житель дер. Староград Кормянского района, управляя автомобилем Peugeot, двигался по автодороге Кричев – Бобруйск – Ивацевичи. На 174 км, в направлении г. Ивацевичи, совершил наезд на пешехода женщину 1958 г.р., жительницу г. Рогачева, которая шла по правой обочине проезжей части, по ходу движения автомобиля и катила велосипед. Пешеход и велосипед были обозначены световозвращающими элементами. В результате ДТП пешеход, 1958 г.р., получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

ГАИ Гомельской области ищет очевидцев.

26.05.2012 года примерно в 22.55 часов, неустановленный водитель, управляя неустановленной маркой мотоцикла, двигался в темное время суток в средней полосе сухого, асфальтированного, горизонтального участка проезжей части по ул. Интернациональной со стороны ул. Гагарина в направлении проспекта Ленина в г. Гомеле. В пути следования, в районе дома №10 по ул. Интернациональной в г. Гомеле, совершил наезд на пешехода (мужчину), 1987 г.р., который пересекал проезжую часть по обозначенному дорожными знаками и разметкой пешеходному переходу слева направо по ходу движения мотоцикла. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения.

21.10.2011 года примерно в 07.00 часов, неустановленный водитель, управляя неустановленной маркой автомобиля, двигался со стороны ул. Моисеенко в направлении ул. Гагарина по проезжей части в районе д.31 по ул. Интернациональной в г. Гомеле, в пути следования, совершил наезд на пешехода (женщину), переходившую проезжую часть слева направо относительно направления движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходу причинены телесные повреждения.

Кто располагает какой-либо информацией о данных происшествиях, просят сообщить по телефонам:

(0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 27.11.2013 г., Просмотров 3 361, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 26 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как надо выбирать щетки для стеклоочистителей
    Для того чтобы выбрать качественную и правильную вещь, которая будет служить долго, надо обладать достаточной информацией. Это можно показать на выборе щеток для стеклоочистителей. Кажется, что все очень просто – померил необходимую длину, зашел в магазин и купил. Однако все несколько сложнее.

  • Mazda MX-5 получила «заряженную» версию от тюнера BBR
    BBR представил ограниченный пакет обновления, предназначенный для модели Mazda MX-5, который позволяет добавить кое-какие интересные хитрости для увеличения производительности в популярном заднеприводном автомобиле с откидным верхом.

  • На проблемы автомобиля укажут состояние шин и глушитель
    Существует несколько групп, на которые можно разделить категории водителей. Естественно, что в первую группу входит более продвинутая категория водителей, внимательно следящая за проблемами своего транспортного средства, которые возникают в процессе его эксплуатации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карбюратор Ford Motorcraft 1V и Motorkraft VV (VariableVenturi): устройство, регулировка, ремонт и обслуживание.
    Техническая документация китайского грузовика DONG FENG - грузовой автомобиль малой грузоподъемности для коммерческого использования: DFA1063,
    Citroen Service Documentation Backup - содержит каталог запчастей Citroen, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, поиск по VIN коду
    Системы управления дизельными двигателями Bosch Год выпуска: 2004 Издательство: За рулем ISBN: 5-85907-348-8 Формат: djvu Качество: Отсканированные
    Обычно водители задумываются о замене дворников, когда они начинают плохо очищать лобовое стекло, или они выходят из строя в результате
    На мотор-шоу в декабре текущего года в автосалоне Токио состоялась презентация концептуального гибридного кроссовера Mitsubishi PX-MiEV II, которая
    С завтрашнего дня, 3 декабря примерно на 10% повышаются отпускные розничные цены на автомобильное топливо. Информация подтверждена на одной из АЗС