Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 06-08 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни 06-08 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3157 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 42 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 499 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 126 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 251 водитель проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 498 пешеходов нарушили ПДД, из них 323 не были обозначены световозвращающими элементами, 42 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

06 ноября в 07.57 водитель, 1973 г.р., житель г.п. Копаткевичи Петриковского района, управляя автомобилем Peugeot, двигался по улице Октябрьской г.п. Копаткевичи со стороны ул. Московской в направлении ул. Интернациональной. При объезде попутно двигавшегося по краю проезжей части пешехода, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении 59-летней велосипедисткой. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

07 ноября в 16.15 водитель, 1972 г.р., житель г. Ельска, управляя автомобилем Ford Galaxy, двигался по автодороге Бобруйск- Мозырь – граница Украины в сторону г. Ельска, на 162 км, в районе д.Творичевки, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Fiat Punto под управлением водителя, 1983 г.р., жителя г. Мозыря. В результате ДТП водителю Фиата причинены телесные повреждения в виде перелома ребра, автомобилям механические повреждения.

ГАИ ведет поиск очевидцев:

03.12.2013 года, в 20 часов.45 минут, не установленный водитель, управляющий автомобилем Volkswagen Transporter зеленого цвета, при движении задним ходом в районе дома №37 по ул. Песина в г. Гомеле, совершил наезд на автомобиль Mercedes черного цвета, причинив ему механические повреждения и с места происшествия уехал.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 9.12.2013 г., Просмотров 3 241, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 06-08 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Спортивный руль: достоинства и недостатки
    Очень многие автовладельцы считают модным установить в своей машине маленький спортивный руль. При этом стараются не обращать внимания на некоторые неудобства, возникающие из-за этого, ссылаясь на моду, фишку или что-то еще.

  • ТагАЗ Аквелла - спортивная машина по доступной цене
    Не так давно таганрогский автомобильный завод выпустил новую модель спортивного автомобиля. Модель получила звучное название ТагАЗ Аквелла.

  • В США официально представлен новый кроссовер Ford Edge
    На проходящей в конце 2013 года автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (США) корпорация «Ford Motor Company» провела официальную презентацию своего обновленного кроссовера Ford Edge (Форд Эдж). Новое поколение американского любимчика будет уже третьим по счету и по сравнению с предыдущими моделями изменений у новичка появилось просто уйма. Также были объявлены и предварительные цены на новинку, но давайте все рассмотрим по порядку.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда