Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Вопросы ремонта

Все новости

Автосигнализации с автозапуском двигателя



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Сигнализации с автозапуском

При необходимости оснащения автомобиля функцией автозапуска силового агрегата, необходимо произвести обход иммобилайзера. Штатный иммобилизатор можно обойти двумя способами:

- обход, за счет использования модуля запуска в безчиповом режиме. Данный способ позволяет произвести автозапуск двигателя, в этом случае работа противоугонной системы не будет снижена, а также позволяет использовать дополнительные функции, без изготовления нового ключа или жертвования чипом.

- обход штатного иммобилизатора при условии использования чипа. Этот способ, в отличие от выше описанного, отличается не высокой стоимостью и простотой установки, однако, имеет некоторые недостатки. К примеру, в случае угона машины могут возникнуть сложности со страховой компанией, так как представители могут вправе потребовать предоставить полный комплект ключей. Также, при установке данным способом автозапуска, наблюдается снижение потенциала противоугонной системы.

Стоит учитывать, что автомобили, оборудованные подобными системами, оцениваются дороже машин, не оснащенных автозапуском. Наиболее оптимальным способом для реализации системы автозапуска силового агрегата является использование радарного датчика. В этом случае датчик удара использовать крайне запрещено, потому как он отключается при срабатывании на иммобилайзере режима автозапуска. Микроволновой же датчик, напротив, прекрасно обеспечивает возможность установки. При прогреве двигателя, микроволновой датчик предохраняет автомобиль от возможного проникновения или угона.

Основным преимуществом данного вида автосигнализаций является мощная защитная система, сочетающаяся с огромным количеством комплексов противоугонных систем и защищающая доступ от кодграбберов. При монтаже дополнительного иммобилайзера и некоторых защитных средств, таких как механические, доля противоугонного потенциала автосигнализации, оснащенной системой автозапуска, намного возрастает.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Вопросы ремонта, 13.12.2013 г., Просмотров 3 759, Комментариев 0
Еще похожие на "Автосигнализации с автозапуском двигателя" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 12 декабря 2013 года
    За прошедшие сутки 12 лекабря этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1006 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Что представляет собой услуга проката автомобилей
    В нашей стране данное направление в бизнесе находится на стадии развития. Это является причиной того, что многие люди даже и не подозревают о существовании такой услуги. Условия проката у разных организаций отличаются, но сама процедура, как правило, схожа: достаточно предъявить гражданский паспорт и водительское удостоверение, а при оформлении договора необходимо оставить залог, который потом будет возвращен.

  • Обзор народного Volkswagen Polo Sedan
    Очень смелая попытка от Volkswagen сделать автомобиль для всех. Эта модель автомобиля производится исключительно для России, и производится непосредственно у нас, а если быть точнее, то в промзоне Грабцево под Калугой. Отличается российский Polo от оригинального: усиленной подвеской увеличенным дорожным просветом, и полностью оцинкованным кузовом, ну и так же качество сборки скорее всего немного будет отличаться от чистокровных Фольксвагенов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта