Что сейчас читают на страницах ресурса?
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Мы все знаем положительные и отрицательные стороны механических трансмиссий. Минусы МКПП во всей своей красе
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
Журнал «За рулём» — самое известное и популярное издание об автомобилях и автомобилестроении, одно из самых тиражных
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 20-22 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 36 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 731 факт превышения водителями скоростных режимов;

- 105 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 210 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 533 пешехода нарушили ПДД, из них 304 не были обозначены световозвращающими элементами, 36 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 80 дорожно-транспортное происшествие, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили телесные повреждения.


20.12.2013 примерно в 07:25 водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем ВАЗ двигался по автодороге Туров – Лельчицы – Словечно Лельчицкого района со стороны г.Турова в направлении г.п.Лельчицы. В пути следования, на 52 км, совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, 1966 г.р. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

21.12.2013 примерно в 23:30 водитель, 1965 г.р., управляя автомобилем Renault двигался по автодороге граница РФ – Гомель – Кобрин Гомельского района в сторону г.Речицы. В пути следования, на 75 км, совершил наезд на внезапно вышедшею на проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля женщину – пешехода, 1987 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.

21.12.2013 примерно в 04:00 водитель, 1961 г.р., управляя автомобилем Volkswagen Passat двигался по автодороге Минск – Гомель Жлобинского района со стороны г. Гомеля в направлении города Минска . В пути следования, на 243 км, на скользком участке данной дороги, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий у края проезжей части дороги на аварийной световой сигнализации автомобиль МАЗ. В результате ДТП женщина - пассажир автомобиля Фольксваген-Пассат, 1963 г.р., получила телесные повреждения и была госпитализирована.

21.12.2013 примерно в 18:40 водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ двигался по автодороге Осиповичи – Глуск – Озаричи Октябрьского района, не выполнил законные требования сотрудников ГАИ об остановке, на 100 км, не справился с управлением автомобиля, выехал на левую по ходу движения обочину и опрокинулся. Водитель предварительно находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате опрокидывания водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

22.12.2013 примерно в 22:10 водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем Renault Laguna двигался по автодороге Витебск – Гомель – граница Украины Буда-Кошелевского района. В пути следования, на 349 км, совершил наезд на движущийся в попутном направлении автомобиль MAN с полуприцепом под управлением гражданина Украины, 1964 г.р., после чего съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель автомобиля Рено получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 23.12.2013 г., Просмотров 3 312, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 20-22 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Корейский “Актион Спорт”
    SsangYong Actyon Sports – одна из самых интересных автомобильных новинок последнего времени, в основном потому, что мало кто ожидал от корейских производителей более качественного и легкого “на подъем” внедорожника, чем предыдущие машины этих же серий.

  • Автомобильный герметик для ремонта шин
    Сделать свой автомобиль лучше, без привлечения профессионалов, конечно же, возможно, если использовать для этой цели средства автохимии. Так шинный герметик как раз и есть одним из таких химических средств, которое в настоящее время пользуется широким признанием. Химическое средство такого рода использовать достаточно легко.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 17, 18 и 19 декабря 2013 года
    За 17 декабря 2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 962 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Chrysler PAIS DVD 3 International 07.2009 - электронный каталог оригинальных запчастей для европейских автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge 1984 - 2009
    В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra с 2002 года выпуска.
    Сейчас рынок юридических услуг весьма наполнен, и для большинства трудно разобраться в большом количестве объявлений и рекламы предлагающих
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Учебное наглядное учебное пособие для СТО по блок фарам.
    Любой уважающий себя водитель будет всегда бережно относиться к собственному средству передвижения на колесах – автомобилю. Уход требует любая марка