Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Мерседес или БМВ?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




БМВ VS Мерседес

Вековая конкуренция среди производителей Мерседес и БМВ видимо никогда не закончится. Фанаты данных марок машин всегда будут спорить о том, какая машина, все-таки лучше. По правде говоря, спорить не имеет смысла. Мерседес и БМВ хоть и равны по своему классу, но все равно могут иметь существенные различия между собой. Машины могут быть различны, как по стилю, так и по своим характеристикам. Однако маленькие схожести все же присутствуют.

Если вы не можете определиться с маркой машины, то выясните для себя, какой собственно автомобиль вам будет необходим. И только после этого можно понять, что именно вам будет нужно, Мерседес или все-таки БМВ. Изучите и проанализируйте общие характеристики любой модели BMW, например характеристики BMW X5, с выбираемым вариантом из числа Mercedes-ов. Оцените все возможные недостатки и преимущества. После этого, сделать окончательный выбор, он будет намного проще. Особое внимание обратите на такие элементы и системы, как рулевое управление, подвеска, трансмиссия, качество и удобство салона и тому подобное. Не нужно доверять советам других автолюбителей, если спор касается этих двух машин. Вы приобретаете машину себе, и вы будете ею управлять, а не кто-то другой.

К примеру, автомобиль БМВ. У него отличная разгонная динамика и безупречное рулевое управление. Двигатель у машины менее требователен и считается одним из лучших в мире. Передняя подвеска может иметь не слишком большой ресурс, в отличие от задней системы. Именно спереди частенько вылетают подшипники. Комфорт в салоне немного уступает все тому же Мерседес. Если упомянуть Мерседес, то данная машина, прежде всего, предназначена не для водителей, а для пассажиров. Здесь чувствуется высочайший комфорт. Существенная и практичная экономия топлива, один из факторов в пользу этой марки. Конечно, сравнивать два крупнейших производителя авто довольно сложно и все будет зависеть только от ваших личных предпочтений.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 26.12.2013 г., Просмотров 4 278, Комментариев 0
Еще похожие на "Мерседес или БМВ?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей и аксессуаров Honda EPC (версия 10.2013)
    Каталог Honda EPC 10.2013 приводит сведения по автомобилям Хонда с 1982 года выпуска по 2013 год. Встроен удобный поиск по VIN-коду, есть выбор по модели, Job-листы, нормочасы и стоимости деталей. Программа обладает понятным интерфейсом и содержит качественные изображения.

  • Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) с 2011 г.выпуска
    Электронное руководство по устройству, диагностике, ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Chevrolet Cobalt начиная с 2011 года выпуска с бензиновыми двигателями 1.5 л., оснащенными пятиступенчатой МКПП, или шестиступенчатой АКПП.

  • Устанавливаем шумоизоляцию в автомобиле
    Как известно, о комфортной эксплуатации автомобиля мечтают все. Кажется, что и автомобиль в исправном состоянии, и в подвеске отсутствует шум, и работа двигателя не отстает от нормы, но слишком надоедают назойливые постоянные звуки: гулкий шум покрышек, урчит мотор, слышен звук работы трансмиссии. Перечень может продолжаться бесконечно. Спасением из такого положения может стать только хорошая автомобильная шумоизоляция.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же