Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новый тизер Volkswagen T7 Multivan подтверждает переход на платформу MQB
Новый тизер Volkswagen T7 Multivan подтверждает переход на платформу MQB
Колесная база была увеличена, а кузов стал шире, чтобы увеличить внутреннее пространство.
Mercedes GL63 AMG 2013 года
Mercedes GL63 AMG 2013 года
Автомобиль Mercedes GL63 AMG является заряженной версией, которая впервые появляется, для внедорожника Mercedes
Автошины Michelin Pilot Super Sport
Автошины Michelin Pilot Super Sport
Автомобильные шины Pilot Super Sport являются уникальным изобретением компании Michelin, разработанные совместно с

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 декабря 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные 27-29 декабря уходящего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2053 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 25 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 493 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 58 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 151 водитель проигнорировал использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 349 пешеходов нарушили ПДД, из них 217 не были обозначены световозвращающими элементами, 33 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 69 дорожно-транспортное происшествий, в том числе 3 ДТП, в которых 3 человека погибли и 3 человека получили телесные повреждения.

28.12.2013 примерно в 01.45 водитель,1964 г.р., управляя автомобилем Opel Omega, двигался по ул. Социалистической со стороны ул. Калинина в направлении ул. 50 лет Октября г.Светлогорска. В пути следования, напротив дома №5, совершил наезд на пешехода, 1971г.р., переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался в реанимационном отделении. Пешеход ранее дважды привлекался к административной ответственности за переход улицы в неустановленном месте.

28.12.2013 примерно в 09.25 водитель, 1976 г.р., житель Молдовы, управляя автомобилем Opel Zafira двигался по автодороге граница РФ - Витебск – Гомель - граница Украины со стороны г. Витебска в сторону г. Гомеля, на 385 км выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mercedes Sprinter под управлением водителя, 1984 г.р., жителя г. Речицы, после чего совершил лобовое столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Audi под управлением водителя, 1971г.р., гражданина России. В результате ДТП получили телесные повреждения пассажиры минивена Опель граждане Молдовы: 51-летний мужчина, 23-летняя женщина, 22-летний мужчина и были госпитализированы, 37-летний водитель скончался на месте происшествия.

29.12.2013 в Речицком районе в 19.15 водитель, 1976 г.р., управляя автомобилем ВАЗ, двигался по автодороге Хойники - Речица со стороны г. Хойники в направлении г. Речицы. В пути следования, на 9 км, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги справа на лево по ходу движения автомобиля мужчину - пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

ГАИ ведет поиск очевидцев:

19.11.2013 примерно в 17 часов 50 минут, водитель, 1977 г.р., управляя автомобилем KIA Magentis, регистрационный знак 3937 ЕВ-3, двигался по проезжей части ул. Советской г. Гомеля, со стороны ул. Федюнинского в направлении п. Еремино Гомельского района. В пути следования, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного в районе дома №169 по ул. Советской, совершил наезд на женщину - пешехода, которая пересекала проезжую часть ул. Советской слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 30.12.2013 г., Просмотров 3 986, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 декабря 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленная Lada Priora 2013 года
    С 2013 года любителям марки Lada доступна обновленная модель Priora. Lada Priora и так отличалась от своих собратьев, а после последнего фейслифтинга отличия только увеличилось. Стоит отметить, что последние обновления этой модели было еще в 2010 году, а выпускается данная модель с 2007 года.

  • Как правильно клеить виниловые наклейки на автомобиль
    Существует два способа самостоятельного создания и закрепления наклеек на автомобиле.

  • Качественный ремонт спецтехники профессионалами
    Специальная техника, которая предлагается сегодня производителями, включает обширный перечень разновидностей. Особенности каждого вида предполагают свои функциональные возможности, технические характеристики и предназначение. Важно, чтобы используемые машины были исправными.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen Golf 4 начиная с 1997 г.
    Жизнь так быстро движется вперед, изобилуя всевозможными техническими новинками, что электроника в ней уже прочно и надолго обосновалась и многие
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Недавно Авто ВАЗ рассказал относительно своих намерений и планов на 2014 и следующие года. Компания запустила мелкосерийное изготовление
    Эта статья сосредотачивается на быстром развитии технологии и развитии автомобильного проектирования. Новые материалы также повлияли на процветание
    Руководство по ремонту содержит полное описание всех ремонтных процедур, как общего ремонта, так и капитального бензиновых двигателей серий: 111,
    Aston Martin представил Vanquish Volante, модель, которая претендует на роль топ-кабриолета за всю 100-летнюю историю фирмы.