Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Представлен новый концепт предшественник Nissan Maxima



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Представлен новый концепт предшественник Nissan Maxima На проходящей в Детройте (США) автомобильной выставке японская корпорация «Nissan» представила всем свой новый проект под названием Nissan Sport Sedan Concept. Как утверждают разработчики, представленный на данной выставке автомобиль по факту является предшественником будущей обновленной Nissan Maxima.

Уже с первых минут презентации ажиотажу не было предела, ведь как заявили японские разработчики из компании «Nissan» их проектный концепт под названием Nissan Sport Sedan Concept является практически завершенным автомобилем, и именно так в будущем должна будет выглядеть обновленная Nissan Maxima. Однако, конечно же, финальная версия «Максимы» (разработки которой, кстати, сейчас, ведутся полным ходом) будет несколько отличаться от представленного на выставке концепта, но общий стиль и образ уже понятен.

Как отметили организаторы, данный стенд в полной мере выражает, в каком направлении будет в дальнейшем двигаться компания, и какие автомобили они будут выпускать. А именно дерзкий, спортивный и яркий стиль в дизайне кузова, а также высокие технологии, комфорт и удобство в эксплуатировании. Уже точно известно, что все будущие автомобили получат общую стилистику, выраженную в таких деталях как V-образная решетка радиатора (которая, кстати, должна будет стать фишкой компании), передние и задние фары в форме бумеранга, ярко-выраженные лини кузова и т.д.

Представлен новый концепт предшественник Nissan Maxima


По поводу технических характеристик японцы много данных не раскрыли, но все, же некоторая информация есть. Как уже понятно из названия Nissan SPORT Sedan Concept машина является представителем спортивного класса авто. Поэтому под капотом у данного концепта, по словам разработчиков, находится бензиновый двигатель V6 объемом 3,5 литров и мощностью порядка 300 лошадиных сил. Также в машине установлена новейшая «инновационная» подвеска собственной разработки и спортивный вариатор.

Представлен новый концепт предшественник Nissan Maxima


По технической части пока, к сожалению все, но японцы пообещали, что совсем скоро произойдет какая-то их громкая премьера, но не сказали чего именно, а может быть той самой обновленной Nissan Maxima? Этого пока не знает никто, поэтому остается лишь ждать официальных анонсов от компании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 14.01.2014 г., Просмотров 3 962, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Представлен новый концепт предшественник Nissan Maxima" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Consumer Reports определил «пятерку» лучших кроссоверов
    «Кроссовер» - один из самых популярных типов кузова автомобилей, который отличается своими конструктивными особенностями. Особенностями этими являются: высокий потолок и посадка, высокий дорожный просвет, полный привод, обтекаемая форма кузова типа «монокок» и прочее. Все это делает автомобиль высоко проходимым. При этом, кроссовер не предназначен для скоростной езды по бездорожью.

  • Тесламобиль: просто фантастика
    Представьте: вы усаживаетесь в автомобиль, жмете педаль, которая под ногами всего одна, и уже через 4 секунды мчите на скорости… Приготовились? 100 километров в час! Скажете, раньше у вас так получалось? Меня терзают смутные сомненья. На заправке не обращаете внимания на цены (скоро вы о них вообще забудете), ведь ваша машина «питается» электричеством, как мобильный телефон. Заглядываете под капот, а там – ничего привычного, все детали отсутствуют, ведь они не нужны. Фантастика, говорите? К вашему вниманию Тесламобили.

  • Почему необходимо использовать антифриз?
    Вода уже давно перестала рассматриваться в качестве самостоятельного автомобильного хладагента, поскольку она имеет слишком ограниченный диапазон между точками кипения и замерзания. При использовании воды в условиях температурного режима ниже 0˚С риск разрыва радиатора, патрубков и головки блока является стопроцентным, а это серьезная поломка, требующая дорогостоящего ремонта. В летнее время существует высокая вероятность закипания воды, что приводит к образованию накипей и засорения радиатора уже в скором времени.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и