Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый Opel Astra GTC 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Astra GTC 2014

Новый Opel Astra вошел в список наиболее популярных машин. Первый раз его представили публике еще в 2010 году на парижском автосалоне. Внешний вид автомобиля на улице бросается в глаза и притягивает к себе взоры как водителей так и пешеходов.

Спереди у нового Опель Астра расположилась сложная геометрия фар, который постепенно перетекают в бампер. По всей ширине расположился большой воздухозаборник, а на самом краю установлены противотуманные фары, в самом низу разместился обтекатель.

Бампер у этой машины настолько могуч, что его верхушка заняла некоторое место, которое предназначалось для капота. Между основными фонарями разместилась набольшая решетка радиатора, на которой находится логотип компании. На капоте, находится пара ребер в боковой части автомобиля, и оно ребро посередине. Боковые ребра капота плавно трансформируются в лобовое стекло, которое также плавно превращается в немного округлую крышу, которая, в конце концов, превращается в крышку багажника. Сбоку автомобиль имеет вид достаточно спортивный и агрессивный.

Новый Astra GTC радует разнообразием цветов. Так белый цвет является базовым. Еще есть цвета: голубой, черный, серебряный, темно-серый, светло-коричневый и темно-зеленый. За отдельную плату клиент может заказать себе еще и ярко-желтый или ярко-красный цвета.

Дизайн внутреннего убранства почти не претерпел никаких изменений: центральная консоль и панель приборов остались прежними; такого же высокого качества остались и материалы отделки салона; на первом месте осталось удобство и эргономичность. Трехспицевое рулевое колесо в кожаном чехле выполнено в спортивном стиле. Также на спортивный манер установлены передние кресла с прекрасной боковой поддержкой. Сиденье водителя имеет четыре позиции регулировки. Ну и, конечно же, есть некоторые недостатки. Пассажиры заднего ряда могут ощущать небольшой дискомфорт от недостатка свободного места, а небольшой купол потолка находится как раз над их головами. Также линия боковых стекол достаточно высокая, что не дает возможности в полной мере наслаждаться панорамами из окна. Объем багажного отсека в новой Астре составляет 380 л.

В стандартную комплектацию нового GTC входят: электростекло подъемники и зеркала с электрическим приводом, круиз – контроль и кондиционер, подогрев переднего ряда кресел, шины диаметром семнадцать дюймов, магнитола с семью динамиками и т.д. Кстати, в более дорогой комплектации идут легкосплавные диски на восемнадцать дюймов.

Эта модель будет оснащаться одним из четырех двигателей:

1. Бензиновый мотор мощностью 140 л.с и объемом 1,8 литра. Эксплуатироваться он будет совместно с механической шести ступенчатой коробкой.

2. Бензиновый мотор объемом 1,8 литра и мощностью 140 «лошадок», который работает в паре с пятиступенчатой механикой.

3. Бензиновый силовой агрегат объемом 1,6 л и имеющий 170 л.с мощности. Такой двигатель идет с коробкой автомат на шесть передач.

4. Последний двигатель – дизель на 130 «лошадей» и 2,0 л объема. Работает в компании шести ступенчатого «автомата».



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 22.01.2014 г., Просмотров 3 787, Комментариев 0

News tags: Opel Astra GTC 2014

Еще похожие на "Новый Opel Astra GTC 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 21 января 2014 года
    За прошедшие сутки 21 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 806 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как выбрать автомагнитолу: советы и рекомендации
    Стоить она будет недёшево, поэтому хорошо подумайте, так ли важен для вас концертный звук в машине. Что поможет скрасить долгую дорогу или многочасовую пробку? Конечно, любимая музыка. Если вы хотите установить больше колонок, чем входит в комплектацию автомобиля, вам понадобится автомагнитола с отдельными входами для дополнительных каналов. Может стоит обойтись самой простой автомагнитолой, чтобы было не так скучно по пути на работу и обратно?

  • Обзор Volkswagen Polo 2013
    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как страна производительно отменных автомобилей. Выпускается много автомобилей, однако о них вы прочитает в других статья. Наша сегодняшняя статья посвящена автомобилю под названием Volkswagen Polo.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.