Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 24-26 января 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 31 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 455 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 134 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 247 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 584 пешехода нарушили ПДД, из них 357 не были обозначены световозвращающими элементами, 43 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

ГАИ Гомеля ведет поиск очевидцев:

24 декабря примерно в 06.50 водитель, 1971 года рождения, управляя автомобилем Mazda, двигался по крайней левой полосе по ул.Интернациональной обласного центра, в районе дома №23 на пересечении улицы Интернациональной с улицей Гагарина в районе нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину – пешехода, 1977 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде ушиба затылочной части головы и перелома кисти руки, была госпитализирована.

04.11.2013 года примерно в 07 часов 20 минут в районе дома №9 по ул.Малайчука в. Гомеле автомобиль Volkswagen Passat совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево походу движения автомобиля.

Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии просим позвонить по телефонам (0232) 68-40-84, 68-35-07, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 27.01.2014 г., Просмотров 3 246, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 24-26 января 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Трудности выбора: механика или автомат?
    Перед тем как купить машину многие автолюбители мучаются вопросом, какую же коробку передач выбрать, чтобы не прогадать. Некоторые приводят тысячи доводов в пользу механической коробки, а кто-то доказывает превосходство «автомата». Так сразу в этих вопросах и не разобраться. Кто же прав на самом деле? Как правильно выбрать и какими параметрами руководствоваться?

  • Подлежит ли ремонту колёсная грыжа?
    Когда на практически новом колесе возникает грыжа и виной тому – всего лишь плохие дороги, бывает безмерно жалко списывать покрышку в утиль. Тем более обидно тратить деньги на новую, когда в бюджете не предусмотрена лишняя статья расходов.

  • Выбираем мини-мойку для авто. Советы специалиста
    Советуем к выбору мини-мойки подойти основательно и не торопясь. Большой выбор моделей способен поставить в тупик любого владельца авто. К тому же это полезное приспособление можно приобрести по довольно демократичной цене. Однако все мы знаем, что дёшево – не всегда качественно. В этом смысле минимойка karcher является золотой серединой.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда