Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi


С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi. Ушёл, надо сказать, с позором, поскольку среди отечественных автомобилистов он популярности так и не снискал. Что сказать, отзывы о Suzuki Kizashi в рунете полны негатива. О том, что продажи седана Suzuki Kizashi прекращены по причине крайней низкой популярности у россиян, подтвердили и в российском представительстве компании.

Впрочем, дело, скорее всего, не в качестве самого автомобиля, а в установленной на флагманский седан цене. Стоит напомнить, что продавался он в одной комплектации: полноприводный автомобиль, оснащенный бензиновым 178-сильным 2,4-литровым мотором, а цена его стартовала от 1,41 млн. рублей.

Информации о Suzuki Kizashi на официальном российском сайте компании уже не найти. Представители автогиганта сообщили, что поставки модели в РФ не ведутся уже достаточно давно.

Читателям будет интересно, что уже в этом году будет налажено серийное производство концепт-кара Authentics, презентация которого состоялась в рамках автомобильного салона в Шанхае в прошлом году. Не исключено, что на российском рынке Authentics (если он сюда попадет) станет заменой ушедшего Kizashi.
Хочется только верить, что над ценой в этот раз производитель подумает хорошо.

А владелец авто сам выберет один из семи способов продажи своего автомобиля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 9.02.2014 г., Просмотров 3 186, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Дети в автомобиле – развлечение без опасности
    Дети в автомобиле – это не так страшно, как дети на дороге, ведь они, как правило, сидят на заднем сидении авто и не представляют собой никакой опасности для водителя, который всегда боится сбить ребенка, так неосторожно, возможно, перебегавшего проезжую часть.

  • Старый амортизатор – враг для АВS
    Оснащение автомобиля таким изобретением, как антиблокировочная система – АВS – многие уже оценили. Однако эта система, если слишком «запустить» автомобиль, может ошибаться. А последствия данных ошибок могут быть печальными.

  • Курсы контраварийной подготовки в Гомеле
    Как я проходил курсы контраварийной подготовки.- Держим обороты, перехватываем руль, пальцы внутрь, колёса прямо!Машина уходит в занос, фонтан снега из-под колёс, красиво... но не правильно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от