Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Subaru WRX STI уже вышел в свет



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Subaru WRX STI уже вышел в свет


На автосалоне NAIAS в Детройте состоятся официальный дебют мощнейшей версии последней модели Subaru - WRX STI.

Subaru WRX был представлен в ноябре на автосалоне в Нью-Йорке. Машина основана на Impreza, но имеет абсолютно другие бампера, капот, арки, фары и двери. Иначе проходит и передняя стойка, в результате чего форма боковых стекол отличается.

Более скромно разработан проект салона. По сравнению с Impreza изменились только сидения и набор индикаторов. Зато благодаря продлению на 2,5 см колесной базы (до 265 см) увеличилось количество места на заднем сидении.

Subaru WRX STI это мощнейшая версия WRX. Автомобиль не только получил более мощный силовой агрегат, но также изменен внешний вид, тормоза и настройки подвески.

WRX STI покрашен в культовый для поклонников Subaru сапфировый цвет. Подвеска снижена и настроена более жестко. Изменены бампера, на задней крышке появился серьезных размеров спойлер. В глаза бросается также немалый диффузор с двумя двойными выхлопными трубами.

Однако самое главное в Subaru WRX STI прячется под капотом. А там установлен двигатель объемом 2,5 л, естественно боксер, который благодаря турбонаддуву генерирует 305 л.с. мощности (при 6000 об/мин) и 393 Нм крутящего момента (при 4000 об/мин). Само собой, привод передается на все четыре колеса (система Symmetrical All-Wheel Drive) посредством механической 6-ступенчатой коробки передач.

К сожалению, Японцы не сообщили скоростные характеристики WRX STI. Известно лишь, что европейская премьера этой машины пройдет на женевском автосалоне, а первые автомобили поступят в салоны на старом континенте в мае.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 10.02.2014 г., Просмотров 2 494, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Subaru WRX STI уже вышел в свет" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi
    С российского рынка ушел седан Suzuki Kizashi. Ушёл, надо сказать, с позором, поскольку среди отечественных автомобилистов он популярности так и не снискал. Что сказать, отзывы о Suzuki Kizashi в рунете полны негатива. О том, что продажи седана Suzuki Kizashi прекращены по причине крайней низкой популярности у россиян, подтвердили и в российском представительстве компании.

  • Дети в автомобиле – развлечение без опасности
    Дети в автомобиле – это не так страшно, как дети на дороге, ведь они, как правило, сидят на заднем сидении авто и не представляют собой никакой опасности для водителя, который всегда боится сбить ребенка, так неосторожно, возможно, перебегавшего проезжую часть.

  • Старый амортизатор – враг для АВS
    Оснащение автомобиля таким изобретением, как антиблокировочная система – АВS – многие уже оценили. Однако эта система, если слишком «запустить» автомобиль, может ошибаться. А последствия данных ошибок могут быть печальными.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих