Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 11 февраля 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 7 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- зафиксировано 238 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 32 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 45 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 165 пешеходов нарушили ПДД, 90 из них не были обозначены светоотражающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшие сутки на территории Гомельской области бБкоторых пострадал 1 человек.

11 февраля в 7:40 77-летний водитель автомобиля Opel Astra двигался по ул.Ильича г.Гомеля со стороны ул.Ленинградской в направлении ул.Зайцева, в районе дома №175а совершил наезд на 61 –летнего пешехода, который переходил проезжую часть ул.Ильича в неустановленном месте, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в областную больницу.

ГАИ ищет очевидцев

3 февраля 2014 года в период времени с 24:00 до 12:00 во дворе дома № 35 по ул. Владимирова г.Гомеля, неустановленный водитель, управляя неустановленном легковым автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль Форд Фокус, при этом причинив автомобилю механические повреждения. После совершения ДТП, водитель, с места происшествия скрылся.

6 февраля 2014 года примерно в 14:00 на ул.Жукова г.Гомеля, в районе дома №2, неустановленный автомобиль тёмного цвета совершил наезд на пожилого пешехода-мужчину, после чего с места происшествия скрылся.

Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить её в УГАИ УВД Гомельского облисполкома по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-40-84, 68-35-07, либо по телефону 102.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 12.02.2014 г., Просмотров 2 845, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 11 февраля 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Acura ZDX 2013 – уход с конвейера
    Acura ZDX вышел на американский авторынок в 2009. Но стильный кроссовер, который наделен профилем купе, не получил популярности. Как бы это не звучало грубо, но ZDX провалился с треском касательно продаж. В 2011 Acura продало 1564 автомобиля. 2012 год - спрос на этот кроссовер, который не продемонстрировал достойной конкуренции BMW X6, снизился до уровня 416 автомобилей в первом полугодии.

  • Mini Clubman 2015 попался фото-шпионам
    Будущий модельный ряд популярных автомобилей Mini начинает появляться на просторах глобальной сети. В частности, в интернете были замечены графические изображения, на которых были запечатлены свежие прототипы машины Clubman последнего поколения. Следует напомнить, что официальный старт глобальной реализации вышеупомянутого автомобиля назначен самими производителями лишь на 2015 год.

  • Audi готовит к выпуску кроссовер на базе TT
    Компания Audi накануне сообщила о проведении завершающих тестов своего нового авто. Речь идёт о новом поколении модели TT. Широкой публике автомобиль будет представлен в рамках автосалона в Женеве, пройдет который в марте этого года. Журналисты ещё не видели новинку без камуфляжа, однако об общих чертах экстерьера им уже известно.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и