Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12 февраля 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 12 февраля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 902 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 4 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 239 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 32 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 74 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 143 пешехода нарушили ПДД, 71 из них не был обозначен светоотражающими элементами, 13 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 1 ДТП, в которых пострадало 2 человека.

12 февраля примерно в 19:17 34-летний водитель автомобиля Volkswagen Crafter, двигался по ул.Советской Гомеля, со стороны ул.Кожара в направлении ул.Хатаевича, в районе дома №106 при проезде регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешеходов 1970 и 1976 г.р., которые переходили проезжую часть ул.Советской по вышеуказанному пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора. В результате ДТП оба пешехода были доставлены в медицинские учреждения.

ГАИ ведет поиск очевидцев дорожно-транспортного происшествия:

9 февраля 2014 года примерно в 19:00 напротив магазина «Евроопт» по ул.Бровки г.Гомеля неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пожилого мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После совершения наезда водитель с места происшествия скрылся.

7 февраля 2014 года примерно в 23:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным легковым автомобилем темного цвета, при движении между домами №16 и №18 по ул.Павлова г. Гомеля, совершил наезд на пешехода-девушку и с места происшествия скрылся.

Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить её в УГАИ УВД Гомельского облисполкома по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-40-84, 68-35-07 либо по телефону 102.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 13.02.2014 г., Просмотров 2 829, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12 февраля 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Представлена электрическая версия KIA Soul
    На ежегодной автомобильной конференции в Чикаго состоялась международная премьера электрической модели Kia модификации Soul. Следует отметить, что к кодовому наименованию разработчики прикрепили недвусмысленной приставкой EV.

  • Чему не научат в автошколе: как избежать стресса, находясь за рулем?
    Возможно, это может и показаться кому-то очевидным, но большинство пренебрегают данной мерой безопасности. Проверьте, хватает ли у вас бензина и заводится ли машина как обычно или издает не характерные для нее звуки. Затратив всего несколько минут на осмотр, вы в дальнейшем сможете сэкономить не только время, но и свои деньги.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 11 февраля 2014 года
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,