Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Эмоциональный Lexus IS 250 AWD F Sport



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus IS 250 AWD F Sport

Первая эмоция, которая возникает у автолюбителя, который видит новый Lexus IS 250 AWD F Sport, это удивление и смущение, так как совсем не такой дизайн ожидался. Но это только первое мнение, и оно ошибочное, стоит узнать об этом автомобиле получше, как вы измените своё мнение.

У этой модели передняя и задняя часть очень отличаются, что на самом деле удивительно, как в большинстве спортивных моделей этого нет, особого колорита добавляют большие диски в 18 дюймов, они черного цвета, поэтому не кажутся такими большими.

В целом как для спортивного автомобиля, всё выглядит очень аккуратно и просто. Как для спортивного автомобиля, данная модель имеет очень слабые скоростные показатели до ста километров, всего за 8,3 секунды. И это при мощности в двести лошадиных сил, с двигателем на два с половиной литра. С данными показатели невозможно конкурировать, но может изготовители, и не гнались за достижением скоростных рекордов, давайте посмотрим дальше.

Ходит слух, что компания Lexus , готовит сюрприз и собирается выпускать совершенно новый двигатель, может если он появится, то тогда компания сможет соревноваться на равных с конкурентами.

Особое внимание в спортивных автомобилях всегда уделяют управлению, а точнее тормозной системе. В этом вопросе данная модель, практически безупречна, единственный минус это звук мотора, он не похож на стандартное рычание, а в целом автомобиль очень хорошо управляется, это преимущество явно перекрывает недостаток скорости.

Что же касается салона, то он по-настоящему спортивный, всё сделано из кожи и в яркие цвета, добавляют особенного колорита.

Эта модель отличается своей надёжностью, спортивная составляющая здесь не совсем важна, она идёт больше как приятный бонус.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 21.02.2014 г., Просмотров 3 730, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Эмоциональный Lexus IS 250 AWD F Sport" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно выбрать моторные масла?
    Все мы знаем, что любая машина требует ухода. Например, замена масла. Это очень важная процедура, которая не терпит плохого отношения, ведь от этого зависит жизнь и работа вашего двигателя. Каждый водитель регулярно меняет или доливает масло. Однако какое же масло выбрать? Какой производитель подходит больше всего?! У людей возникает очень много вопросов, итак ответ на вопрос как подобрать масло для своего автомобиля вы увидите чуть ниже.

  • Особенности эксплуатации дизельного автомобиля в зимний период
    Пожалуй, ни для кого не станет секретом, что легковой автомобиль с дизельным мотором отличается значительной экономичностью, если сравнивать с бензиновым транспортом. Кроме того, купить дизельное топливо оптом и в розницу не составит труда. Несмотря на эти достоинства, дизельный автодвигатель не получил широкого признания в мире автомобилистов. С чем это связано? Одной из основных проблем являются определенные сложности с использованием дизтоплива зимой.

  • Skoda Octavia Scout – обновленный концепт готовится к продажам
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан на платформе всеми нами известного универсала Combi, но при этом будет отличаться черными бамперами со серебряными вставками, более широкими и стильными воздухозаборниками, а также молдингами цвета черный металлик.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и