Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Кабриолет Audi S3: роскошный VIP-автомобиль для серьезных людей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Кабриолет Audi S3: роскошный VIP-автомобиль для серьезных людей На днях немецкий концерн Audi представил новый роскошный кабриолет под названием S3.

Успешная презентация концепта гарантировало заявление о начале продаж автомобиля уже в середине лета 2014 года, стоимость же этого "железного коня" пока еще не разглашается, брендирование автомобилей новой серии продолжается, но по предварительным заявлениям экспертов и владельцев концерна, цена составит не больше 47-55 тысяч евро.

Что же касается особенностей внешнего вида и конструкции автомобиля, то кабриолет предстанет перед нами с электроприводной крышей. Конструкция каркаса машины будет сделана с использованием магния, алюминия и высокопрочной стали, разных нержавеющих прочных металлов, что позволит увеличить строк службы кузова автомобиля.

Крыша автомобиля обладает функцией автоматического складывание, которая позволяет убрать верх машины всего за 17 секунд. Операция доступна даже на скорости, но не более 50 км. в час. Что касается технических характеристик, то кабриолет оснащен 2-литровым турбодвигателем, с мощностью более 302 лошадиных сил, и 375 Нм крутящего момента. Работать мотор будет на бензине, хотя в будущем планируется запуск дизельных вариантов. В автомобиле довольно эффектно выделяется современная модернизированная инженерами 6-ступенчатая коробка передач S-tronic.

Разгонятся кабриолет до 100 километров в час за рекордные 5,39 секунды, что на целых 0,4 секунды меньше по сравнению с хетчбеком. Скорость автомобиля Ауди S3 будет ограниченная функцией системы контроля скорости максимум до 240 километров в час.

Автомобиль оснащён полно приводной системой quattro, которая отлично зарекомендовала себя во многих других моделях производителей не только Европы, но и США. Уникальность и особенность этой системы заключается еще в том, что стандартном режиме функционирования она огромную часть крутящего момента передает на ось передних колес, тяга на задние колеса – по необходимости. Если же передние колеса потеряют сцепление с дорогой, что вполне возможно на скользкой дороге, льду или снегу, то тяга на задние колеса усилится пропорционально.

Что же до габаритов "эс третьей", то его длинна, составит 4,4 метра, ширина автомобиля – 1,8 метра, высота – 1,4 метра соответственно. Багажный отсек автомобиля будет чуть менее 300 литров, но с возможностью его расширения, колесная база кабриолета составит 2,6 метра.

Концерн Audi также заявляет о том, что работает над новыми обновленными версиями A3. Одна с них будет именоваться S3 Plus, а мощность этого автомобиля составит более 380 лошадок, что позволит обогнать мощнейшего в мире хечбека Mercedes-Benz A45 AMG.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 26.02.2014 г., Просмотров 4 379, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кабриолет Audi S3: роскошный VIP-автомобиль для серьезных людей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Land Rover готовится к ралли
    Невероятная популярность многоэтапных гонок Lamborghini Blancpain Trofeo и Ferrari Challenge заставила призадуматься известного автомобильного производителя Великобритании Land Rover, который решил запустить в серию собственную разработанную модель для подготовки пилотов к участию в ралли Дакар и к другим аналогичным раллийным испытаниям.

  • Чип-тюнинг: что это такое, и какого его предназначение?
    Чип-тюнинг — изменение программы управления двигателя с целью улучшения его качеств и некоторых характеристик. Если говорить проще, то это замена прошивки своего двигателя, то, что многие люди делают со своими смартфонами, только с автомобилем.

  • Давление в шинах: выбираем оптимальное значение
    На специальном стикере в каждом автомобиле всегда указывают оптимальное давление в его шинах. Практически всегда эта информация содержится со стороны двери от водителя, реже – с внутренней стороны бардачка. Если приложить немного усилий, то Вы обязательно найдете эти данные наклеенными на кузове Вашего автомобиля. Таблица и ее значения берутся не с потолка, а впоследствии разного рода расчетов самими производителями автомобиля, а отклонение данных в таблице характерно для разного рода загруженности машины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.