Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Вчера, 4 марта 2014 года, ориентировочно в 15 часов, женщина - водитель 1982 года рождения, управляла автомобилем Ford Fiesta на автомобильной дороге граница России - Гомель - Кобрин двигалась из города Калинковичи в сторону Гомеля. По пути, на 166 км этой трассы, она допустила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Volkswagen Caravelle, которым управлял 40-летний мужчина.

В итоге этого столкновения, ребенок, которому было всего пять месяцев и которого мама-водитель перевозила на переднем сиденье машины без использования детского сиденья, от полученных в результате аварии телесных повреждений скончался в машине скорой помощи. Сама водитель легкового автомобиля была доставлена в реанимационное отделение больницы, а 66-летний пассажир микроавтобуса получил телесные повреждения.

Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП


Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП


Авария ужасная и поучительная, ведь известно, что согласно ПДД Беларуси, категорически запрещается перевозить детей до 12 лет на переднем сиденье легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства (сиденья, или кресла), а кроме того, и на заднем сиденье мотоцикла, или мопеда. При перевозке детей до 12 лет на заднем сиденье легкового автомобиля настоятельно рекомендуется использовать специальное детское удерживающее сиденье. Необходимо учитывать, что совершеннолетний пассажир на заднем сиденье легкового автомобиля может держать на коленях только одного ребенка в возрасте до 12 лет при условии, что сам пассажир пристегнут ремнем безопасности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 5.03.2014 г., Просмотров 5 241, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Renault Kangoo
    Фирменное электронное руководство владельца по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Renault Kangoo. Приведенные в данном пособии сведения помогут Вам:– ознакомиться с Вашим автомобилем, правильно его эксплуатировать и максимально использовать его возможности.– обеспечить длительную безотказную работу автомобиля при соблюдении несложных, но обязательных рекомендаций по техническому обслуживанию.– быстро устранить мелкие неисправности, не требующие вмешательства специалиста.

  • Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Skoda Rapid
    Руководство для владельца в электронном виде по эксплуатации, а также обслуживанию автомобиля Skoda Rapid. Руководство знакомит с органами управления автомобиля, их назначением и использованием, а также средствами безопасности. Отдельно описаны рекомендации по уходу за автомобилем Шкода Рапид.

  • Как выбрать качественный и надежный аккумулятор
    Обычно, аккумуляторные батареи приходят в негодность в самый неподходящий момент, когда этого совершенно не ожидаешь. Большинство автомобилистов полагают, что аккумулятор разряжается именно в зимний период года, во время сильных морозов – в реальности всё зависит от качества, устройства и производителя аккумулятора.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.