Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Год выпуска: 2006 г. Автор: ОАО "ГАЗ" Жанр: Каталог деталей Издательство: ОАО "ГАЗ" Формат: PDF
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию системы управления с распределительным впрыском топлива двигателя
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 4 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 4 марта этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 832 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 14 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- Зафиксировано 198 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 53 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 40 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 123 пешехода нарушили ПДД, 52 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 11 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 3 ДТП, в котором 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

4 марта, примерно в 11:10, водитель 1968 г.р., управлял автомобилем УАЗ Патриот по улично-дорожной сети Ельска. Въезжая на ул.Гагарина районного центра, находясь на второстепенной дороге, выполняя левый поворот, в направлении ул.Коммунальная, совершил столкновение с велосипедисткой 1962 г.р., которая двигалась слева по главной дороге. В результате ДТП, велосипедистка получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована в ЦРБ.

4 марта, примерно в 22:55, водитель 1995 г.р., управляя автомобилем Ford Sierra, двигался со стороны г.Гомеля в сторону г.Ветка по ул.Ленина д.Покалюбичи. При повороте налево к магазину «Родны кут», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении скутером Honda Dio, под управлением 18-летнего парня, который не имел водительского удостоверения и документов на скутер. В результате ДТП, пассажир скутера 1977 г.р. получил телесные повреждения (перелом обеих костей голени) и госпитализирован в больницу.

4 марта, примерно в 14:55, женщина - водитель 1982 г.р., управляла автомобилем Ford Fiesta по автодороге «граница РФ - Гомель - Кобрин» из г.Калинковичи в направлении г.Гомеля. В пути следования, на 166 км данной автодороги, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Caravelle, под управлением 40-летнего мужчины. В результате столкновения, пятимесячный ребенок, которого мать перевозила на переднем сиденье автомобиля без специального детского сиденья, от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой помощи. Водитель автомобиля Форд госпитализирована в реанимационное отделение, а 66-летний пассажир автомобиля Volkswagen Caravelle получил телесные повреждения.

ГАИ ведет поиск очевидцев:

17 февраля 2014 года, примерно в 6.15, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигался по проезжей части проспекта Речицкого в г. Гомеле, со стороны ул. Волгоградской в направлении ул. Сосновой. В пути следования, в районе дома №29, по проспекту Речицкий совершил наезд на пешехода – женщину, пересекавшую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате чего пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на нее был совершен наезд автомобилем Audi A6. В результате происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, от которых она скончалась.

26 февраля 2014 года, примерно в 00:15, на ул. Ильича г. Гомеля, в районе пересечения с ул. Димитрова, неустановленный легковой автомобиль, при совершении правого поворота на ул. Ильича, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть ул. Ильича по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места происшествия скрылся.

26 февраля 2014 года, примерно в 16:55, неустановленный водитель, управлявший неустановленным автомобилем, при движении в районе дома №44 по ул. Советской в г. Гомеле, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем марки Suzuki, причинив ему механические повреждения, после чего уехал с места ДТП.

Граждан располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить ее по телефонам (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 5.03.2014 г., Просмотров 5 942, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 4 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пятимесячный ребенок погиб в результате ДТП
    Вчера, 4 марта 2014 года, ориентировочно в 15 часов, женщина - водитель 1982 года рождения, управляла автомобилем Ford Fiesta на автомобильной дороге граница России - Гомель - Кобрин двигалась из города Калинковичи в сторону Гомеля. По пути, на 166 км этой трассы, она допустила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Volkswagen Caravelle, которым управлял 40-летний мужчина.

  • Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Renault Kangoo
    Фирменное электронное руководство владельца по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Renault Kangoo. Приведенные в данном пособии сведения помогут Вам:– ознакомиться с Вашим автомобилем, правильно его эксплуатировать и максимально использовать его возможности.– обеспечить длительную безотказную работу автомобиля при соблюдении несложных, но обязательных рекомендаций по техническому обслуживанию.– быстро устранить мелкие неисправности, не требующие вмешательства специалиста.

  • Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Skoda Rapid
    Руководство для владельца в электронном виде по эксплуатации, а также обслуживанию автомобиля Skoda Rapid. Руководство знакомит с органами управления автомобиля, их назначением и использованием, а также средствами безопасности. Отдельно описаны рекомендации по уходу за автомобилем Шкода Рапид.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 19 до 28 октября 2007 года на территории Гомельской области проводятся мероприятия «Скорость»
    Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Opel Omega, Opel Senator (Опель Омега, Опель Сенатор)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Transporter (также рассмотрена полноприводная модель VW
    Fiat Ducato E-Learn - Руководство по ремонту автомобилей Fiat Ducato с нормами времени FiatFlatRateTime.
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Volkswagen VW Golf 2 и Jetta 2 выпуска с 1983 по 1992 год,
    10 место: Угнав с завода трехмостовый "Урал-375", преступник мог скрыться безнаказанным, но увы! – от радости, проезжая мимо поста ГАИ,
    Любой автовладелец знает, что любой современный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и