Что сейчас читают на страницах ресурса?
Аудиокурс ПДД для малышей. Как вести себя на улице
Аудиокурс ПДД для малышей. Как вести себя на улице
Аудиокурс правила дорожного движения ПДД для малышей: как вести себя на улице.
SUBARU LEGACY / OUTBACK / B4 / LANCASTER 1999-2006 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
SUBARU LEGACY / OUTBACK / B4 / LANCASTER 1999-2006 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4
К выбору моторного масла требуется ответственный подход
К выбору моторного масла требуется ответственный подход
В долговечности службы Вашего автомобиля большую роль играет верно подобранное масло.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Экономим при покупке автомобиля



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Экономим при покупке автомобиля


Автомобиль – это всего лишь средство передвижения. При эксплуатации машины всегда есть угроза для жизни. Именно поэтому экономить на безопасности нельзя! При надежной и качественной работе систем безопасности, возможность сохранить здоровье и жизнь увеличивается в десятки раз.

В этой статье мы будем рассматривать автомобили иностранного производства, потому что отечественные машины, к большому сожалению, обладают некачественными системами безопасности.

В стандартную комплектацию импортных автомобилей первоначально включены аэрбеги переднего ряда сидений, система АБС. За небольшую плату в автомобиль добавляют боковые подушки, а еще EBD – это система компьютерного распределения усилий. При помощи этой системы существенно увеличивается качество торможения и повышается надежность управления. Дополнить комплектацию можно системой ESP (динамическая стабилизация), благодаря этой системе, траектория, которую выбрал водитель, не измениться.

Основным вопросом при выборе автомобиля с соблюдением экономии и безопасности, является – какой автомобиль приобрести: поддержанный либо новый.

Конечно же, б/у автомобиль обойдется намного дешевле. Однако далеко не факт, что Вы совершили удачную сделку и сэкономили. Обычно, бывший в эксплуатации автомобиль выставляют на продажу, когда хозяин не желает тратить средства на ремонт, поэтому есть огромная вероятность, что в скором времени затраты на ремонт превысят ту сумму, которую Вы сэкономили при покупке.

Новый автомобиль на первый взгляд стоит намного больше б/у, но если подойти к покупке машины осторожно и рассудительно, можно избежать и лишних расходов, и нежелательных разочарований.

Специалисты рекомендуют покупать машину прямо перед новым годом, поскольку в этот период компании проводят акции, делают максимально возможные скидки. Но не сильно доверяйте продавцам, поскольку даже здесь можно хорошенько обмануть.

Помните, что сумма, которая написана на автомобиле, непосредственно в момент сделки может оказаться несколько выше, это приводит в смятение. Обычно такие несоответствия возникают из-за пакета ненужных, дополнительных опций.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 11.03.2014 г., Просмотров 2 913, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Экономим при покупке автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Нужно ли использовать присадки в масле?
    В последнее время всё чаще и чаще автолюбители используют различные присадки для двигателя. Многие полагают, что это отличный способ значительно увеличить мощность автомобиля, обеспечить прекрасную защиту двигателя, сделать работу «сердца» машины более тихой и ровной.

  • Lada Granta. Народный автомобиль или очередной рестайлинг
    Так уж получается, что автомобиль, притом практически любой, - это скорее роскошь, а не просто транспортное средство. Для кого то за миллионы, а для других и за более реальную цену.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 7-9 марта 2014 года
    За прошедшие дни с 7 по 9 марта этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3299 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    BMW будет выпускать автомобили под новой маркой. По неофициальным данным, немецкий автомобильный концерн BMW AG планирует начать выпуск пассажирских
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    На выставке в Лос-Анджелесском автосалоне корпорация Nissan Motor Co., Ltd. показала официальную презентацию нового, самого мощного в своей линейке
    По заявлению создателей 4-ой части фильма «Super Speeders» после просмотра этого фильма уровень адреналина в Вашей крови будет зашкаливать! Ещё бы,
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля KIA Cerato начиная с 2004 года выпуска с бензиновыми двигателями 1.6 л.,
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, поиску неисправностей и диагностике, а также техническому обслуживанию автомобиля Opel Vectra B
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля Great Wall Safe, Deer 2001-2009 г.выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические