Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по ремонту и обслуживанию "Волга" ГАЗ - 31029
Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Подборка журналов | "Мото" [1991-2010] [PDF]
Этот журнал – не только для тех, кто ездит на двух колесах или хочет больше узнать о мире мотоциклов. Он – для всех,
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
Производство автомобилей в России снизилось на 80 процентов
В январе 2009 года производство легковых автомобилей в России снизилось на 79,7 процента - за месяц было выпущено всего

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло


Как сообщает Речицкмй райотдел Следственного комитета, вчера, примерно в 23 часа 30 минут, житель Речицы, управляя автомобилем Chrysler Pacifica, на большой скорости (по словам очевидцев она достигала 150 км/ч) передвигался со стороны улицы Снежкова по улице Советской. В какой-то момент он не смог справиться с управлением и выскочил на автобусную остановку, где совершил наезд на находившихся там людей. В результате этой аварии, двое мужчин погибли на месте, еще один чуть позже скончался в больнице.

Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло

Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло


По некоторой информации, после совершения ДТП, как водитель, так и пассажиры Крайслера, пытались скрыться с места аварии. Они получили легкие травмы и в скором времени были задержаны сотрудниками отдела "Охрана".

Как стало известно чуть позже, со слов очевидца:

«Мы с друзьями направлялись к той самой остановке, — рассказал молодой человек. — На часах было около 23:10. Вдалеке заметил быстро приближавшийся автомобиль. Скорость была действительно высокая. В следующий момент он заехал на „спящего полицейского“ перед пешеходным переходом, от удара подпрыгнул и стал неуправляемым. В следующий момент машину отбросило на столб — отлетела водительская дверь. Chrysler начало крутить. Так — крутящимся — его и вынесло сначала на тротуар, а позже на остановку, где были люди. Мужчину, стоявшего ближе к переходу, подкосило. Потом на своем пути авто снесло еще одного человека, после машина ударилась в остановку и остановилась. Конструкция остановки поднялась от удара и врезалась в ларек. Что с ним стало, видно на фото. Мы с друзьями подбежали. Рядом с машиной стоял водитель (по официальной информации, 1986 г.р.). Осколками ему порезало лицо, но больше видимых травм у него не было. Под днищем автомобиля кто-то стонал, виднелась только нога. Кое-как нам удалось приподнять Chrysler. Друзья вытащили сначала одного парня. Он не мог встать — кости ног были раздроблены. В следующий момент заметили еще одного человека под кузовом. Достали его тоже. Он попросил не пробовать поднять его, оставить лежать на асфальте, дождаться „скорой“. Медики приехали быстро, через пару минут. Врач подошел к мужчине (видимо, это был тот, которого сбили первым), лежавшему у столба, пощупал пульс на шее и тут же побежал дальше. Как я понял, тот погиб на месте. Медик помог повернуться на бок второму сбитому — кровь мешала ему дышать. Пока мы были на месте ДТП, водитель не проявлял агрессии, не собирался убегать, был в шоке, но не производил впечатление пьяного человека. Я стал помогать заносить людей в кареты „скорой“, на какое-то время был занят этим. Но вскоре увидел у разбитой остановки потасовку — дрался водитель. Кто был зачинщиком, не скажу. Приехали МЧС и милиция, и сотрудники попросили всех разойтись».

П.с. К слову, водитель Крайслера ранее уже 14 раз наказывался за нарушение ПДД.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 20.03.2014 г., Просмотров 3 635, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по эксплуатации Mercedes Sprinter
    Фирменное руководство по эксплуатации и обслуживанию Mercedes Benz Sprinter приводит обзор микроавтобуса и средств его безопасности и защиты, а также обслуживание, эксплуатацию, самопомощь и технические характеристики автомобиля.

  • Обучающее видео: смартфон с Android в качестве автосигнализации
    Фирма Starline представила полезное приложение для смартфонов на базе операционной системы Андроид, позволяющее управлять основными функциями автомобильных сигнализаций современных моделей. Теперь, нажав всего несколько кнопок на своем Android-смартфоне можно определить местоположение автомобиля, а также активировать или вообще отключить охранный режим, осуществить дистанционно запуск двигателя и т.п..

  • Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Audi Allroad Quattro
    Электронное руководство по эксплуатации легкового автомобиля Audi Allroad Quattro (Ауди Олроуд Кватро). Инструкция приводит важные параметры и характеристики автомобиля этой серии, сведения по расходу топлива, даны периодичность проведения техобслуживания и его регламенты ТО, а также другая необходимая для владельца информация.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    AutoData Motocycles 2003 это справочная информация по мотоциклам - заправочные объемы,моменты затяжек,зазоры клапанов,значения компрессии, давления
    Тенденция продаж авто на сегодняшний день говорит о том, что все чаще люди предпочитают малолитражки. Но, почему? Ведь передвигаться на большом и,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic с 2005 года выпуска с бензиновым двигателем 1,6л.
    В целях активизации работы по предупреждению ДТП с участием молодых водителей (со стажем вождения до 2-х лет) сотрудники Госавтоинспекции в период с
    Сезон заездов только-только начинается, а это говорит о том, что всем любителям Формулы-1 нужно приготовиться к многочисленным интригующим моментам.
    За час мимо "пострадавшего" проехало несколько сотен машин...