Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 24 марта усиливается контроль за прохождение техосмотра автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 24 марта усиливается контроль за прохождение техосмотра автомобилей


Пресс-служба республиканского унитарного предприятия Белтехосмотр сообщила, что с 24 марта 2014 года начинается традиционная декада "Гостехосомтр", проводимая самим предприятием, Управлением ГАИ Министерства внутренних дел и транспортной инспекцией Беларуси.

По предоставленной информации, основной целью акции, проводимой каждый год, является повышение контроля за своевременным прохождением государственного техосмотра и привлечение внимания владельцев автомобилей к вопросам поддержания их транспортных средств в исправном техническом состоянии. При проведении совместных рейдов в рамках акции "Гостехосмотр", особое внимание будет к автомобилям, у которых на лобовом стекле отсутствует разрешительная наклейка о допуске к движению, а также на транспортные средства, у которых имеются явные несоответствия по состоянию их внешнего вида. Но особо пристальное внимание будет нацелено на автомобили, использующиеся в качестве такси и к "маршруткам". Усиленный интерес к подобным ТС объясняется, в том числе, и подготовкой к чемпионату мира по хоккею в Минске 2014 года.

Если будут иметь место случаи эксплуатации автомобилей без своевременно пройденного технического осмотра, автовладелец будет привлечен к административной ответственности согласно Законодательству Беларуси.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.03.2014 г., Просмотров 4 492, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 24 марта усиливается контроль за прохождение техосмотра автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные шторки вместо тонировки
    Любой автолюбитель стремиться сделать поездку и управление автомобилем более уютным и комфортным. Именно поэтому появляется всё больше и больше новых атрибутов и полезных аксессуаров, например многие водители вместо тонировки используют шторки. Большой популярности новинка еще не получила, но уже многие водители признались, что хотели бы узнать более подробно о ней.

  • Opel Corsa: немецкое качество за небольшие деньги
    В 2010 году немецкая компания по производству автомобилей анонсировала новый бюджетный хэтчбек. Авто уже успело завоевать популярность на рынке, прежде всего из-за своей цены.

  • Chrysler Pacifica в Речице врезался в остановку: 3 человека погибло
    Как сообщает Речицкмй райотдел Следственного комитета, вчера, примерно в 23 часа 30 минут, житель Речицы, управляя автомобилем Chrysler Pacifica, на большой скорости (по словам очевидцев она достигала 150 км/ч) передвигался со стороны улицы Снежкова по улице Советской. В какой-то момент он не смог справиться с управлением и выскочил на автобусную остановку, где совершил наезд на находившихся там людей. В результате этой аварии, двое мужчин погибли на месте, еще один чуть позже скончался в больнице.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.