Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новая Hyundai Sonata дебютировала в Корее



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая Hyundai Sonata дебютировала в Корее


Таинственный облик новой Hyundai Sonata совсем недолго оставался в тени. Корейский конгломерат Hyundai уже представил новинку широкой публике у себя на родине, в Сеуле. Уже в конце апреля состоится мировой дебют обновленной версии Hyundai Sonata, которая будет представлена на выставке автосалона в Нью-Йорке.

Обновленный седан Hyundai со временем значительно вырос в своих размерах и стал владельцем более мощного силового агрегата. Теперь модельный ряд автомобилей Hyundai Sonata будут оснащены моторами мощностью до 200 л.с.

За счет своих новых размеров, Hyundai Sonata стала лидером по вместительности салона и багажного отдела среди аналогов других авто среднего ценового сегмента. Не смотря на увеличение размеров, автомобиль потерял несколько килограммов своего веса за счет замены тяжелых деталей на легкие детали из алюминия.

Детище корпорации Hyundai будет оснащено моторами нескольких вариаций. Базовая комплектация включает в себя 2 литровые бензиновые двигатели с четырьмя цилиндрами: 2.0 CVLL в 169 лошадок, а также 2.0 LPi в 153 лошадиных силы. Базовые модели моторов могут работать как на бензине, так и на газу. Люкс версия новой Hyundai Sonata будет обладать мотором в 2.4 литра марки GDI в 195 лошадиных силы. Единой шести ступенчатой автоматической коробкой передач будут оснащены все модификации Sonata.

Салон автомобиля получил новые отделочные материалы более высокого качества. Электроника автомобиля перешла на новый уровень сложности. Все вспомогательные системы по электронной части, были заменены на новые модели. Появилась функция Smart Trunk, которая позволяет открывать багажник автомобиля при приближении хозяина авто, с электронным ключом, на определенное расстояние к задней части автомобиля. Новейший круиз-контроль сможет без проблем самостоятельно набрать нужную скорость и остановится в случае необходимости.

Новая Hyundai Sonata поступит на конвейер уже в начале лета. А вот цены на новинку пока не объявлены. Европейский прайс-лист с ценами должен появиться после официального представления Hyundai Sonata на парижском автосалоне.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 26.03.2014 г., Просмотров 2 350, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новая Hyundai Sonata дебютировала в Корее" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Эксклюзивный суперкар Lamborghini Gallardo LP550-2 MLE разбили в Малайзии
    По сообщению информационных агенств, в эти выходные в Малайзии, неподалеку от города Гуа на дороге разбили эксклюзивный суперкар Lamborghini Gallardo LP550-2 Malaysia Limited Edition, которых всего было выпущено 20 штук.

  • Ликбез начинающего автолюбителя: 5 правил выбора автомобильных чехлов для сидений
    Многие автолюбители весьма трепетно относятся к интерьеру своего автомобиля. Именно поэтому они тщательно подходят к вопросу выбора автомобильных чехлов для сидений. Они способны значительно дополнить богатство интерьера салона Вашего автомобиля. Выбор автомобильных чехлов сегодня и правда большой, а это значит, что нужно хорошенько изучить критерии выбора данного товара. Именно о них сегодня мы и поговорим.

  • Что такое хонингование цилиндров двигателя
    При использовании специальных инструментов поверхность поддается окончательной обработке, которая и называется хонингованием. При выполнении ремонтов моторов внутреннего сгорания также стали использовать хонингование. Двигатель в ходе длительной эксплуатации подвергается сильному износу и соответственно форму свою первоначальную также теряет. Конечно же, к цилиндрам двигателя это относится в первую очередь.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.