Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 27 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 27 марта этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 837 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 216 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 49 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 55 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 116 пешеходов нарушил ПДД, из них 58 не были обозначены световозвращающими элементами, 11 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП, в котором 2 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.


27 марта примерно в 16.35 водитель, 1992 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21061, двигался по ул. Гагарина г. Гомеля со стороны ул. Украинской в направлении ул. Речицкой. В пути следования в районе д №72 выехал на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомобилем Opel Astra под управлением женщины - водителя, 1974 г.р., которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП 38- летняя пассажирка автомобиля Opel получила телесные повреждения виде перелома грудины и госпитализирована в больницу, а 18 летний пассажир автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и после оказания помощи был отпущен домой.

Водитель управлял автомобилем ВАЗ, не имея права управления транспортным средством. Как стало известно, в 2010 году за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения он был лишен права управления транспортным средством. По факту совершенного ДТП, у водителя ВАЗа произведен забор биологических объектов для установления его физического состояния на момент аварии.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 28.03.2014 г., Просмотров 2 837, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 27 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Установка люка на автомобиль: на чем остановить свой выбор?
    Сделать автомобиль привлекательным внешне и как можно более комфортабельным, конечно мечтает каждый владелец. Чтобы достичь этой цели, применяется множество способов. Салон авто может стать еще более комфортным, если на автомобиль установить люк. Выполнить эту операцию качественно и с минимальными потерями желает каждый автолюбитель, и в этой статье мы постараемся оказать ему в этом посильную помощь.

  • Как отремонтировать фару автомобиля самостоятельно?
    Многие начинающие автомобилисты нередко сталкиваются с проблемой, когда перестает работать фара автомобиля. Продолжать движение при наличии такой неисправности можно, но крайне нежелательно, так как при условиях ограниченной видимости возрастает риск возникновения аварийной обстановки. Устранять такую поломку стоит в кратчайшие сроки, но что же делать, если ранее Вы никогда не сталкивались с такого рода неисправностями?

  • Сводка ГАИ Гомеля за 25 марта 2014 года
    За 25 марта текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 879 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.