Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 28-30 марта 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2921 нарушение Правил дорожного движения, из них:

- 50 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 788 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 108 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 252 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 356 пешеходов нарушили ПДД, из них 175 не были обозначены световозвращающими элементами, 64 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Было зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.


28.03.2014 примерно в 19:30 водитель, 1948 г.р., управлял автомобилем Audi A6 двигался по ул. Советской г. Калинковичи. В пути следования совершил наезд на внезапно вышедшею на проезжую часть дороги женщину, 1949 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, от которых на следующий день скончалась в больнице.

28.03.2014 примерно в 20:40 неустановленный водитель управлял неустановленным автомобилем (предположительно Audi A8) по автодороге граница России – Витебск – Гомель – граница Украины Чечерского района. В пути следования, на 344 км данной автодороги совершил наезд на пешеходов 1974 г.р. и 1980 г.р., которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, 1980 г.р., погиб на месте ДТП, второй пешеход получил телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам: (0232) 68-44-44, 68-35-07, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома


28.03.2014 примерно в 18:25 женщина-водитель, 1948 г.р., управляла автомобилем Daewoo Lacetti по ул. Геологов СОТ «Березка-3» Гомельского района. В районе дома №153 совершила наезд на двигавшегося в попутном направлении женщину, 1948 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

29.03.2014 примерно в 23:00 водитель, 1980 г.р., управлял автомобилем Citroen C3 по автодороге Ленино - Ленинодар Добрушского района. На 2 км данной автодороги из-за неправильно выбранной скорости движения на закруглении автодороги влево не справился с управлением автомобиля, съехал на правую по ходу движения обочину, затем в мелиоративный канал, где опрокинулся. В результате ДТП пассажирка, 1971 г.р., получила телесные повреждения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 31.03.2014 г., Просмотров 3 169, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 28-30 марта 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Не установить ли мне ксенон? Решаем проблему слабого света фар
    Среди автомобилистов есть немало людей, которые крайне недовольны качеством освещения, которое способны дать традиционные галогенные лампы. Ездить в условиях плохой видимости крайне опасно, а это приводит автолюбителей к поиску всевозможных решений этой проблемы. Кто-то ставит дополнительные фары и остается доволен результатом, а кто-то находит решение проблемы в установке ксеноновых линз. О последнем варианте сегодня и пойдет речь.

  • Услуга такси
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо когда едем к кому-нибудь в гости, собираясь употреблять крепкие напитки, после которых за руль садиться запрещено. И крайне неприятно, заказав такси и указав, что вы поедете с ребенком, увидеть за рулем неопрятного водителя, который только что выкурил сигарету в машине, ожидая вас. Как обеспечить себя и свою семью безопасной и комфортной услугой?

  • Оправдано ли приобретение дешевого автомобиля?
    Немало автомобилистов предпочитают не тратить много денег на приобретение автомобиля, так как эти деньги можно потратить на множество других вещей. Но есть и другая сторона людей, которые полагают, что купив дорогой автомобиль, можно значительно сэкономить в дальнейшем, так как такая машина станет меньше подводить своего владельца поломками. Независимо от того, какого мнения придерживаетесь лично Вы, точно можно говорить только о том, что абсолютно любой автомобиль сломается независимо от своей цены.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.