Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Nissan Tiida - комфорт за разумные деньги



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Tiida обзор

Если Вы относитесь к водителям, которые ценят в автомобилях сочетание комфорта и безопасности, то автомобиль Ниссан Тиида сможет Вам понравиться. Здесь Вы сможете оценить невероятно комфортный салон, который будет оснащен удобными креслами.

Нельзя оставить незамеченной и звуковую изоляцию данного автомобиля, так как при езде на нем можно оценить то, как тихо работает мотор этого автомобиля. Отличается этот автомобиль просторным салоном, который ко всему прочему имеет и высокие потолки. Если Вы попадете в салон этого автомобиля, то у Вас сложится впечатление, будто Вы находитесь в большой просторной комнате и сидите на роскошном диване.

Что касательно передних кресел, то они не уступают по комфортности заднему дивану. Более того, их отличают размеры, так как они небывало широкие. На самом деле об одних только креслах этого автомобиля можно говорить достаточно долго, так как порой складывается мнение, будто инженеры сначала разработали и установили кресла, а только потом продолжили работать над кузовом. Если снова вернуться к удобству и габаритам сидений, то Вы заметите, что закрыв двери автомобиля, не будет видно никаких щелей между сидением и самой дверью.

Если обратить внимание на руль, то можно заметить, что в данном автомобиле установлен трехспицевый эргономичный руль, который имеет возможность регулировки по высоте. Обратите внимание на то, что данный автомобиль оснащен не совсем обычным усилителем руля. Он может изменять свою работу в зависимости от скорости автомобиля, позволяя повысить качество управляемости транспортным средством и повысить безопасность водителя и пассажиров.

Затроним и отсеки для хранения вещей - их в салоне Ниссан Тиида можно обнаружить множество: разнообразных отсеков и полочек. Но нельзя оставить без внимания и материал, при помощи которого отделан салон. Этот материал отличается тем, что стоек к загрязнениям. Салон может быть оформлен как в бежевых тонах, так и в классическом черном стиле. Если говорить о вариантах кузова этого автомобиля, то он может быть двух вариантов – седан или хэтчбек.

Если Вы приобретете автомобиль с последним типом кузова, то получите возможность регулировать задний диван относительно положения в салоне. Если сдвинуть его в сторону воительского кресла, то можно увеличить объем багажного отделения на пятьдесят литров. Что касательно дополнительных систем, то даже базовая комплектация автомобиля сможет Вас порадовать качественной акустической системой, кондиционером и прочими мелочами. Стоит отметить, что этот автомобиль прекрасно подойдет для деловых людей, так как он имеет привлекательный вид и строгие черты в дизайне.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 14.04.2014 г., Просмотров 3 114, Комментариев 0
Еще похожие на "Nissan Tiida - комфорт за разумные деньги" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать багажник на крышу автомобиля?
    Если вам не хватает объема «родного» багажника вашего автомобиля, стоит задуматься о покупке дополнительного багажника на крышу. При этом наиболее универсальным и удобным вариантом будет закрытый багажник на крышу, или автомобильный бокс, который станет дополнительной емкостью для вещей и багажа. Он будет отличным дополнением, если вы отправляетесь путешествовать на автомобиле, туда поместится весь ваш багаж и при этом он будет надежно защищен от ветра, дождя или пыли. Как же правильно подобрать автомобильный бокс для вашего автомобиля?

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Elantra J4 начиная с 2006 г.выпуска
    Руководство по эксплуатация, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai Elantra четвертого поколения (J4) с 2006 года выпуска, с бензиновым двигателем объемом 1,6 л.

  • Пособие по ремонту и обслуживанию автомобиля Dongfeng 1030
    Руководство по ремонту и эксплуатации легкого грузовика Dongfeng 1030. Также приведен каталог деталей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.