Каталог потребителя

Все новости

Что необходимо знать про мотоэкипировку



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Мотоэкипировка: что нужно о ней знать?

Мотоэкипировка по сути, разделяется на три основные категории:

• Одежда, которая не защищает в случае аварии. Сюда стоит отнести верхнюю одежду, которая всего лишь защищает от воздействия погодных условий.

• Одежда, которая не является защищающей. Такой вид мотоэкипировки всего лишь снабжен специальными протекторами, которые смягчают удар. В области плеча и коленей, а также локтей и спины установлены протекторы, которые разработаны для защиты этих частей тела.

• Защитная мотоэкипирвока. Такой вид одежды обязательно должен тестироваться в соответствии с Европейскими стандартами. Такая одежда укомплектована защитными протекторами.

Выбор мотоэкипировки это довольно ответственное задание, которое не является простым. Ведь важно подобрать не только удобную мотоэкипировку, но и важно, чтобы в ней был удобно. Есть существенная разница при выборе обычной одежды, и мотоэкипировки, ведь основным заданием такого вида одежды, это защищать жизнь мотоциклиста, уберегая его от возможных повреждений.

Выбирая комбинезон, обязательно его примеряйте, необходимо чтобы вы себя в нем удобно чувствовали, костюм не должен сковывать ваши движения.
Выбрав alpinestars комбинезон, вы точно не сделаете ошибку, ведь это качественный комбинезон, который сможет обеспечить вашу безопасность в случае возможной опасности. Защитное снаряжение компании Alpinestars разрабатывалось при содействии опытных специалистов, которые учитывают при создании мотоэкипировки все малейшие нюансы, что и сделало их мотоэкипировку настолько популярной и востребованной среди мотоциклистов.

К мотоэкипировке можно отнести защитный костюм, перчатки и шлем, также это специальная обувь, которая называется мотоботы. Для защиты коленей разработана специальная защита, которая в случае аварии максимально убережет колени от травм. Для удобства, мотоциклисты часто используют рюкзаки, таким образом, они могут без труда взять то что им может понадобиться.

Правильно подобранная мотоэкипировка должна хорошо сидеть, ведь чем плотнее одежда сидит на мотоциклисте, тем больше она защитит в случае возможной аварии. Защитные вставки на такой одежде не провернуться, при этом они защитят части тела мотоциклиста. Именно поэтому, важно очень тщательно относиться к выбору мотоэкипировки, отдать предпочтение стоит только проверенным производителям, ведь от этого может зависеть ваша жизнь.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 16.04.2014 г., Просмотров 3 871, Комментариев 0
Еще похожие на "Что необходимо знать про мотоэкипировку" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какие колеса будут актуальны в 2015 году?
    Сравнительно недавно стало известно о том, что автомобильный мир ожидает очередное новшество. Американские инженеры ведут усиленную работу над созданием шин, которые не будут содержать воздух. Ранее такой разработкой еще никто не заинтересовывался, поэтому ожидается разработка поистине революционного продукта, который со временем вытеснит традиционные шины.

  • Сцепления автомобилей, их трансмиссии, приводы
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а также разнообразных приводных валов трансмиссии. При­ведены примеры агрегатов как легковых, так и коммерческих автомобилей.

  • Пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля ГАЗ-3308, 33081 - Садко
    Полный заводской каталог запчастей ГАЗ-3308, ГАЗ-33081, каталог деталей и сборочных единиц ГАЗ-3308, ГАЗ-33081 (ГАЗ Садко). Все материалы книги представлены как на рсском, так и на английском языке.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда