Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Skoda Roomster – ожидаем второе поколение



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Roomster – ожидаем второе поколение


Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам. В этом году они намерены выпустить несколько обновленных автомобилей, которые неизменно станет отличать качество и надежность.

Согласно списка, который был предоставлен заводом, они намерены выпустить и обновленную модель Шкода Румстер. Данных про обновленную модель автомобиля на сегодняшний день и действительно мало, но разработчики сказали, что новая версия будет на двадцать сантиметров длиннее старой модели, тоесть, теперь длина автомобиля будет составлять четыре метра и сорок сантиметров. Теперь появится возможность сделать автомобиль семиместным, что очень понравится семейным автолюбителям. Данная модель будет оформлена на новой платформе, но на какой именно разработчики пока не говорят.

Что касательно технических характеристик, то пока о них ничего толком не известно. Ходят слухи, что данный автомобиль будет оснащен силовым агрегатом с объемом в один и два литра и будет иметь мощность девяносто лошадиных сил. Наивно полагать, что разработчики будут устанавливать только такие силовые агрегаты, так как многие автомобилисты захотят мотор немного мощнее. Самый мощный мотор Шкоды способен развивать мощность в сто сорок лошадиных сил, а если учесть, что автомобиль Шкода Румстер относится к классу универсалов, то для такого автомобиля такой мощности силового агрегата будет вполне достаточно. Также стало известно о том, что выпуск автомобилей первого поколения не будет остановлен. Шкода намерена продолжать изготовление двух поколений Румстер. Важно, что автомобиль первого поколения будет стоить несколько меньше, а это позволит наладить темпы продаж.

На данный момент нет никаких данных относительно анонсирования обновленного Румстера. Ничего не известно и о предполагаемой цене на этот автомобиль. Данная информация станет доступна только перед презентацией автомобиля. Точные данные Шкода пока предоставить не готова. Стоит отметить, что данный автомобиль впервые увидел свет в две тысячи шестом году, и сразу успел найти потенциальных покупателей, и многие из них в конечном итоге приобрели этот автомобиль. Его невозможно было не заметить, так как он отличался стильным дизайном и при этом был весьма выносливым и надежным. Также этот автомобиль отличался экономичным расходом топлива. В свое время этот автомобиль произвел своего рода переворот в автомобилестроении, так как он кардинально отличался своим дизайном от предшественников. Только этим он смог привлечь немало внимания.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 21.04.2014 г., Просмотров 3 230, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Roomster – ожидаем второе поколение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 18-20 апреля 2014 года
    С 18 по 20 апреля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2910 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • На каком автомобиле стоит отправиться в путешествие?
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у путешествий на автомобиле достаточно много, но только и недостатки у данного вида туризма также имеются. Понятия о путешествиях на автомобиле у всех будут разные, так как и понимание комфорта у каждого из нас относительно.

  • В России стартуют продажи новой Kia Soul
    Автомобили от корейского автопроизводителя Kia пользуются популярностью. К примеру, Kia Rio полюбилась за практичность и невысокую цену. Так или иначе, автолюбители всегда с нетерпением ждут новинок от Kia. Российский покупатель может порадоваться, поскольку новая модель Kia Soul поступит в продажу уже тридцатого апреля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать