Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23 апреля 2014 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 23 апреля текущего года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 852 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 25 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 246 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 51 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;

- 17 водителей нарушили правила обгона;

- 24 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 72 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 111 пешеходов нарушили ПДД, из них 55 не были обозначены световозвращающими элементами, 16 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения;

- 26 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств;

- 2 единицы мототехники доставлены на штрафстоянку.

Было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в том числе 2 ДТП в которых 2 человека погибли и 2 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

23.04.2014 примерно в 22:10 водитель, 1993 г.р., управлял автомобилем ВАЗ 2107 по автодороге Хмелец – Юдичи – Слобода Рогачевского района. В пути следования, в районе дома №2 по ул.Центральной в д. Юдичи, на закруглении дороги влево, не справился с управлением автомобиля, съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности погиб.

23.04.2014 примерно в 12:15 84-летний водитель, управлял автомобилем Сеаз-1113, выезжая со второстепенной дороги подъезд к кладбищу на главную дорогу Калинковичи – Брагин – Комарин – граница Украины Хойникского района, не уступил дорогу автомобилю МАЗ-5516А5 3 под управлением водителя, 1958 г.р., движущемуся по главной дороге и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля Сеаз-1113 погиб, а пассажирка, 1931 г.р., получила ранения и была госпитализирована в реанимационное отделение Хойницкой ЦРБ.

Сводка ГАИ Гомеля за 23 апреля 2014 года Сводка ГАИ Гомеля за 23 апреля 2014 года Сводка ГАИ Гомеля за 23 апреля 2014 года


23.04.2014 примерно в 17:20 водитель, 1982 г.р., управлял автомобилем ВАЗ-2115 по ул. Студенческий проезд г. Гомеля. В пути следования, в районе дома №13, совершил наезд на 6-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 24.04.2014 г., Просмотров 2 709, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23 апреля 2014 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Volkswagen Passat – немного истории
    Среди отечественных автомобилистов уже давно сложилось положительное мнение про автомобили Фольксваген Пассат, так как они зарекомендовали себя как надежные автомобили. Более того, автомобилистам приглянулось и то, что запчасти на такой автомобиль стоят достаточно дешево, а произвести их замену можно и самостоятельно. В конечном итоге получилось так, что данные автомобили были весьма дешевыми в обслуживании.

  • Топ современных опций для автомобиля
    Еще некоторое время назад в некоторых автомобилях только стали появляться электронные стеклоподъемники и замки. Тогда это была настоящая роскошь, но сегодня мы можем наблюдать эти системы в каждом современном автомобиле. В целом современные автомобили оснащаются достаточно широкой комплектацией, которая включает в себя большое количеств всевозможных опций, которые делают управление автомобилем максимально комфортным и безопасным.

  • Пособие по ремонту и обслуживанию Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo начиная с 2007 г.выпуска
    Пособие по эксплуатации, ремонту и обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобилей Citroen Jumpy, Peugeot Expert и Fiat Scudo начиная с 2007 г.выпуска, оснащенных дизельными двигателями 1.6 л. и 2 литра, а также бензиновыми объемом 2 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.