Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Первый автомобиль для девушки



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Первый автомобиль для девушки


Каждая девушка знает о том, что если действительно чего-то желать, то эти желания непременно сбудутся. Вот и пришло время пожелать автомобиль, так как ничего несбыточного в этом желании уже давно нет. Автомобиль сегодня не атрибут некой роскоши, даже если мы говорим о женском автомобиле. Такое желание реализовать действительно не сложно.

Сегодня можно отметить огромный рост кредитных программ, которые предлагают приобретение автомобиля на достаточно выгодных условиях. Выходит, автомобиль может купить каждый человек, но для этого нужны деньги на первоначальный взнос. Что же делать несчастной девушке, если у нее нет такой суммы даже, что бы приобрести Lada Kalina, стоимость которой вполне гуманна? Выход есть – достаточно просто несколько сезонов не приобретать модную одежду, а при необходимости брать ее в аренду. В целом придется немного экономить, но результат будет стоить Ваших усилий и терпения.

Ну с кредитом вопрос решили, теперь нам нужно определиться с тем, какую именно машину стоит покупать девушке. Важно обратить внимание на габаритные размеры автомобиля, которым будет управлять девушка. Такой автомобиль должен быть А-класса или В-класса. На подобном автомобиле девушка сможет уверенно маневрировать в городе и парковаться в узких местах с плохой видимостью. Если у Вас есть средства на приобретение парковочных систем, то на первое время стоит ими пользоваться. Через некоторое время Вы освоите мастерство парковки, и такие приспособления Вам больше не потребуются. Дело в том, что многие автомобилисты говорят о том, что такие системы способны значительно обеззаботить водителя, и в конечном итоге он просто привыкнет парковаться при помощи таких устройств. На самом деле процесс парковки достаточно сложен, и Вам стоит самостоятельно решать, нужны Вам вспомогательные системы или нет.

Обратить внимание стоит и на коробку передач. Для девушек предпочтительнее приобретать автомобили с автоматической коробкой передач. Таким автомобилем намного легче управлять, особенно в городских условиях. Управление автомобилем осуществляется всего при помощи двух педаль, что значительно облегчает процесс управлением автомобилем. Но стоит помнить, что переучиться с автоматической коробки на механическую – задача не из легких. Но Вас никто не заставит менять автомобиль, так что можете смело останавливать свой выбор на автоматической коробке.

Что касательно климат-контроля в автомобиле, то данная опция может стать не обязательной. Если Вы нуждаетесь в комфортных условиях в любое время года и у Вас есть деньги, то не стоит отказываться от такой системы. Она может Вам пригодиться, как в летнее время, так и в зимнее.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 28.04.2014 г., Просмотров 2 953, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Первый автомобиль для девушки" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Предназначение и возможности автохолодильника
    Сегодня многие владельцы машины считают при поездках такое устройство, как автохолодильник, просто незаменимым. Под ними следует понимать термоэлектрические модели холодильников. Их основное предназначение заключается в том, чтобы перевозить и хранить продукты, которые охлаждены.

  • Британцы наконец-то рассекретили долгожданную новинку от Land Rover - особую версию Discovery
    Это первый полноценно новый вариант Discovery разрабатываемый более чем в течении 10 лет. Модель дополнительно получит современный внешний облик и конечно же роскошный и уютный салон. Кроме того, будущее пятое поколение данной модели станет уменьшена по массе и динамичнее своего предшественника.

  • Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
    В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения об авто были практически единодушны в том, что модель удалась. И вот спустя очень непродолжительное время автопроизводитель готов представить новую версию концепт-кара. Ее первая демонстрация прошла в столице Бельгии Брюсселе. На суд автопочитателей был вынесен кроссовер ярко красного цвета, названный Italian Racing Red.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,