Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Планы Subaru до 2020 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Планы Subaru до 2020 года


Промышленный концерн Fuji Heavy Industries, владеющий японской компанией Subaru, обнародовал план развития альянса до 2020 года. Согласно этому плану объем продаж продукции Subaru благодаря внедрению новых технологий может увеличиться на 33 процента.

Чтобы достичь поставленной цели, автомобили Subaru будут переориентированы на североамериканский рынок, в котором планируется расширить производственные мощности японского бренда, а также выпустить раннее невиданные модели – семиместный внедорожник и некий подзаряжаемые гибрид. Моторную гамму тоже усовершенствуют.

В 2016 году компания Subaru представит модульную платформу под названием Subaru Global Platform или SGP. На этой «тележке» со временем будет базироваться весь модельный ряд компании. К примеру, речь идет о следующих поколениях моделей Impreza и Outback. Кстати, новая платформа впервые дебютирует на новом поколение Impreza, то есть в 2016 году.

Что касается семиместного кроссовера, он станет преемником не особо популярного SUVа Tribeca. Новинку представят в конце 2016-го или в начале 2017 года. Скорее всего, машину будут выпускать на территории США и только для США.

Первая гибридная модель поможет Subaru сравняться с конкурентами по минимальному уровню вредных выбросов в атмосферу, которые вступят в силу в 2018 году. Правда, в разработке гибрида поможет компания Toyota. Она предоставит свои гибридные технологии. Кстати, Toyota владеет акциями концерна Fuji Heavy в размере 17 процентов.

В 2016 году Subaru начнет масштабную компанию по глубокой модернизации моторной гаммы. Будет пересмотрена и технология производства силовых установок. К примеру, в 2020 году у Subaru наконец появится мотор с системой отключения половины цилиндров ради экономии топлива.

Сей бизнес-план анонсировал сам президент концерна Ясуюки Йошинага. Он же обнародовал итоги ушедшего 2013 года, финансовый период которого завершился 31 марта 2014-го. В этом отчете расписано о рекордных продажах, выручке, операционной прибыли и чистом доходе компании. За указанный отчетный период продажи машин Subaru составили 825 тысяч штук – такого результата планировалось достигнуть только в 2015 году. В связи с этим японцы прогнозируют рост продаж автомобилей к 2020 году до 1,1 миллиона штук. Короче говоря, дела у Subaru постепенно налаживаются.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.05.2014 г., Просмотров 3 351, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Планы Subaru до 2020 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Краткий обзор и история автомобиля Honda Insight Hybrid
    Honda Insight — довольно популярный гибридный переднеприводный автомобиль, выпускаемый известным автопроизводителем Honda, начиная с далекого 1999 года.

  • Mercedes выпустит компактный SUV на шасси GLA-Class
    На данный момент модельная гамма немецкого автопроизводителя состоит из двух компактных хэтчбеков классов А и В, построенных на единой платформе. По такому же принципу Mercedes-Benz намерен пойти и в случае с кроссоверами. К примеру, сейчас у компании есть небольшой GLA-Class. В будущем на его платформе планируется создать еще один компактный SUV. Правда, новинка получит «тележку» от уже следующего поколения GLA-Class.

  • BMW X1 обновился и подорожал
    Компания BMW представила обновленную модель X1 еще в начале текущего года в рамках автосалона в Детройте. Отныне базовая комплектация машины, помимо всего прочего, оснащается дневными ходовыми огнями. Вроде бы приятно, да не очень: данная версия подорожала аж на 27 тысяч рублей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и