Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Сведения о новых Mercedes-Benz E-Class Coupe, E-Class Cabrio



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Сведения о новых Mercedes-Benz E-Class Coupe, E-Class Cabrio


После выхода седана C-Class нового поколения компания Mercedes-Benz готовится приукрасить бизнес-модель E-Class. Правда, это произойдет лишь в 2017 году. Вместе с пакетом обновления одноименный седан получит и доработанные версии купе и кабриолета E-Class. Как раз о них стоит поговорить подробнее.

Вряд ли мерседесовцы станут сильно менять внешность двухдверных Е-классов. Это означает, что обе модификации сохранят узнаваемый купеобразный силуэт со строгими линиями на кузове. Агрессивных и спортивных черт прибавиться за счет добавления некоторых пропорций, а также благодаря уменьшению высоты и более коротким свесам кузова. Это поможет еще больше дистанцировать автомобиль от менее престижного C-Class. Кстати, сейчас модели E- и C-Class можно легко спутать, если смотреть издалека. Дело в том, что габариты у них практически одинаковые.

Новый E-Class получит новую платформу MRA с фирменной заднеприводной компоновкой. Также машине достанется супертехнологичное оборудование, которое на данный момент в стадии разработки. В первую очередь особого внимания заслуживает система, отвечающая за полуавтоматическое управление – вероятно, седан E-Class получит эту хитрую опцию самым первым среди «Мерседесов». Ну и конечно же, разработчики не забудят про мультимедийный комплекс нового поколения.

Моторная гамма нового E-Class будет включать в себя обширную моторную гамму, состоящую из двигателей V4-V8 с мощностью 200-600 лошадиных сил в зависимости от модификации. Скорее всего, 600-сильный мотор достанется заряженной версии AMG. Не исключается появления целых трех модификаций с гибридными моторами. Мощность электромоторов в данном случае составит в пределах 40-110 лошадиных сил.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 21.05.2014 г., Просмотров 3 414, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Сведения о новых Mercedes-Benz E-Class Coupe, E-Class Cabrio" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Правильно эксплуатируем и обслуживаем аккумулятор
    Обслуживать аккумулятор, в процессе эксплуатации, совсем не сложно. Вся эта процедура сводиться практически к одной операции, систематически проводить проверку уровня электролита, понижение уровня электролита, может говорить о постоянной перезарядке, что, в свою очередь, может быть причиной неисправности генератора, либо зарядного устройства.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 20 мая 2014 года
    За 20 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 829 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Автомобильные присадки и добавки - книга
    Издание "Автомобильные присадки и добавки" рассматривается большой спектр широко представленной автохимии: присадки и добавки к разнообразным автомобильным технологическим средам: смазочным материалам, топливу, охлаждающим и стеклоочищающим жидкостям. В доступной форме приведено описание характеристик и особенностей свойств различных препаратов, даны рекомендации по их применению, в том числе для безразборного технического сервиса систем смазки и охлаждения, а также топливной системы автомобильного двигателя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и