Тюнинг автомобилей

Все новости

Какие литые диски выбрать для автомобиля ВАЗ?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Какие литые диски выбрать для автомобиля ВАЗ?


Абсолютно любой автолюбитель, постоянно хочет выделить на дороге своё авто среди других различных марок и моделей машин. Самый любимый автомобиль у российских водителей – это ВАЗ. Поскольку это не просто машина – это целый "конструктор" для любителей тюнинга. Вариантов для придания уникальности виду автомобиля много, но рассмотрим самый распространённый и важный вид модернизации – это то, как выбирать литые диски на ВАЗ и какие будут дальнейшие последствия Вашего выбора.

Выбор литых дисков не такой уж и простой процесс, потому что от выбранного варианта будет зависеть, как поведёт себя автомобиль на дороге. Если выбирать на ВАЗ литьё, отличающееся по диаметру от диаметра заводских дисков, то нужно соблюдать установленные производителем допуски. Если ширина и вылет дисков будут изрядно превышены, то при повороте, или при максимальной нагрузке автомобиля, Вы столкнётесь с тем, что колёса будут время от времени шоркать подкрылки и цеплять арки.

Вопрос, который возникает у автолюбителей, помимо технических характеристик – это производитель. Ведь от производителя зависят дизайн и качество продукции. Например, фирма Replica выпускает отличное литьё для отечественного автогиганта. У данного производителя, диски Реплика имеют приятный дизайн, в дизайне нет ничего лишнего, всё исполнено в строгом стиле. Также не потеряно качество – диски наделены хорошей прочностью.

Диски фирмы Скад обладают красивым дизайном и высочайшей прочностью, даже при жёстких, суровых ударах, при наездах на выбоины в асфальте, диски не раскалываются, а лишь остаются небольшие вмятины на ободе, а это легко правится станком с утюгом.

Самый обширный выбор литья предоставляет фирма 4GO. Имеется около 100 разных видов, какие только душе угодно! По прочности не уступают фирме Replica, а по дизайну не сравнится ни с кем. Также литые диски 4GO имебт довольно низкую цену, что обеспечивает их доступность каждому.

Также обратите внимание на китайскую фирму NZ. Диски данного производителя ничем не уступают Европе по качеству, а разнообразию дизайнов позавидует множество конкурентов. Китай, как всегда, выходит на передовые места рынка благодаря своей безумно низкой цене и ошеломляющему дизайну. На автомобиле ВАЗ такие диски будут смотреться очень респектабельно.

Выбор литых дисков безгранично велик и всё ограничивается только возможностями владельца автомобиля, а фирма производитель предоставит, именно те диски, и именно того цвета, который пожелает потребитель. Выбор остаётся за Вами!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 27.05.2014 г., Просмотров 2 896, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Какие литые диски выбрать для автомобиля ВАЗ?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Segway SE-3 Patroller – полнофункциональный трёхколёсный электроскутер
    Корпорация Segway часто ассоциируется на отечественном рынке с двухколёсными электронно-механическими скутерами, которые основаны на удержании равновесия посредством встроенных гироскопов. Тем не менее, изготовитель занимается отгрузкой и других современных транспортных средств, и подтверждением этого является новый электро-скутер, недавно представленный фирмой Segway. Данная модель реализовывается под наименованием SE-3 Patroller.

  • Новый Volkswagen Passat B8 дебютирует 3 июля
    Как отмечают немецкие СМИ, седан Volkswagen Passat нового поколения будет значительно отличаться от актуального предшественника. Дело в том, что на этом автомобиле дебютирует новая дизайнерская концепция, которая впоследствии перекочует на остальные модели Volkswagen.

  • Как работает вариаторная коробка передач?
    Наверное, ни для кого не секрет, что автомобильными технологиями, правит человеческая лень. Так как она является толчком для движения и конкуренции на современном мировом автомобильном рынке. Именно так в далёком 1940 году, свет увидел автоматическую коробку передач. Затем спустя около 10 лет, на смену пришла вариаторная коробка переключения передач. Не вижу смысла описывать принцип работы автомата и механики, так как этой технологии посвящено много статей. Именно поэтому предлагаю посвятить нижние строки этой поистине гениальной технологии. Тем более что прародителем вариатора, был сам Леонардо Да Винчи.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с