Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Новый средне размерный седан от Kia



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый средне размерный седан от Kia


Компания из Кореи под названием Kia представила на ежегодном Пекинском автомобильном салоне свой концептуальный новый седан версии K4, новинка должна будет встать на поточный конвейер в следующей половине нынешнего года. Из информации от представителей корейского производителя, новая модификация ориентирована на быстро растущий китайский автомобильный рынок, а основной ее целевой покупательской аудиторией станут семейные автолюбители 30-40 лет отроду.

Габаритная размерность по длине дебютанта составляет порядком 4,72 м, а размерность базы шасси составляет 2,7 м. В основании модели располагается шасси известного уже седана под названием Mistra, спроектированного специально для автомобильного рынка Китая. Представленная четырех дверная новинка призвана расположиться в линейке моделей в нише среди версии K3 (у нас известна как Cerato) и версии K5 (у нас известна как Optima).

Новый средне размерный седан от Kia


Презентованный седан под названием К4 укомплектован бензиновой турбированной силовой установкой на 1,6 литра и коробкой типа автомат на семь диапазонов с парой сцеплений. По некоторой предварительной информации, серийная модификация будет выпускаться с атмосферными силовыми агрегатами 1.8 и 2.0 (подобно модели Mistra), правда в компании Kia подобную информацию на данный момент не подтверждают.

В комплектацию нового автомобиля войдут целых шесть штук подушек безопасности, будет установлена камера заднего обзора, запуск мотора авто с кнопки, а также мультимедийная установка под названием UVO.

Производство модификации K4 планируют наладить на совместном автомобильном заводе компаний Kia и китайской Dongfeng в провинции Янченг.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 2.06.2014 г., Просмотров 2 608, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый средне размерный седан от Kia" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi RS5 получил дизель с электротурбиной
    Audi разработал модификацию спорткара RS5, оснащенную весьма необычным дизельным двигателем. Точнее, уникальной здесь является технология турбонаддува. Как известно, в «стандарте» машина оснащается 4.2-литровым V8. Так, на место этому мотору пришел дизель с парой турбин, одной из которых помогает работать электромотор.

  • На улице Мазурова произошло ДТП с участием 5 автомобилей
    Вчера, в районе 20 часов в Гомеле, на улице Мазурова, произошло ДТП, участником которого стали одновременно пять автомобилей, причем один из них оказался перевернутым. Наибольшие повреждения получил автомобиль Volkswagen - он перевернулся.

  • Особенности автомобильной АКПП Tiptronic
    На протяжении последних десятилетий, перед каждым автолюбителем, решившим обзавестись автомобилем, неважно каким, новым или с пробегом, возникает вполне логичный вопрос: какого типа коробка передач на нем должна быть установлена. Преимущества и недостатки есть и у “механики” и у “автоматов”, все зависит от предпочтений самого автомобилиста, его индивидуальной манеры управления и того, где и как он намеревается выбранный автомобиль эксплуатировать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и