Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель


Предполагается, что до августа этого года в Гомеле, сразу на трёх автодорогах на въезд в город установят радарно-информационные комплексы в виде табло, одной из функций которых будет контроль соблюдения скоростного режима проезжающих у них автомобилей. При этом, если будет зафиксировано превышение допустимой скорости, то на экране будет выводится предупреждение о подобном нарушении. Таким образом, установленные табло будут выполнять функцию профилактики и направлены на дополнительное обращение внимания водителя о въезде в город, где действует ограничение скорости.

Как предварительно известно, данные табло будут иметь довольно большие размеры, около 2х3 метра, поэтому, в глаза они будут бросаться точно и, не обратить внимания на бегущую строку, которая проинформирует водителя о превышении скорости, будет просто невозможно. Подобное информационное оборудование уже было закуплено в России и сейчас ожидается его доставка в Гомель, после чего сразу начнутся работы по его монтажу и технической настройке.

По информации ГАИ Гомеля, с начала 2014 года на территории областного центра более восьми тысяч водителей были задержаны по причине нарушения скоростного режима, из них окзалось 82 "повторника", которые за год допустили превышение скорости более чем на 20 км\ч, после уже ранее допущенного подобного нарушения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 5.06.2014 г., Просмотров 3 403, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Передвижная дискотека на базе Volkswagen Amarok
    Концерн Volkswagen модернизировал для австрийского фестиваля под названием Wоrthersee свой пикап модели Amarok, представив автомобиль для устраивания вечеринок на свежем воздухе. В кузовной отсек машины длиной 5,25 метра, получившей в имени приставку типа Power, разместили дискотечное оборудование общей мощностью порядком 5 кВт.

  • Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
    ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта и обслуживания автомобилей Audi. Приводится подробное описание процедуры ремонта, электросхемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и многое другое.

  • Каталог запасных частей Hyundai Microcat вер. 05.2014 - 06.2014
    Электронный каталог Hyundai Microcat с версиями 05.2014 - 06.2014 необходим для облегчения поиска оригинальных номеров запасных частей и аксессуаров для всех автомобилей Hyundai - легковые, джипы, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, всех рынков сбыта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и