Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Ford Mondeo
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Ford Mondeo
Ford Mondeo первого поколения и второго поколения 1992 — 2000 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1.6,
Руководство по ремонту и обслуживанию Renault Megane II с 2003 года выпуска
Руководство по ремонту и обслуживанию Renault Megane II с 2003 года выпуска
Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault Megane II с 2003

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель


Предполагается, что до августа этого года в Гомеле, сразу на трёх автодорогах на въезд в город установят радарно-информационные комплексы в виде табло, одной из функций которых будет контроль соблюдения скоростного режима проезжающих у них автомобилей. При этом, если будет зафиксировано превышение допустимой скорости, то на экране будет выводится предупреждение о подобном нарушении. Таким образом, установленные табло будут выполнять функцию профилактики и направлены на дополнительное обращение внимания водителя о въезде в город, где действует ограничение скорости.

Как предварительно известно, данные табло будут иметь довольно большие размеры, около 2х3 метра, поэтому, в глаза они будут бросаться точно и, не обратить внимания на бегущую строку, которая проинформирует водителя о превышении скорости, будет просто невозможно. Подобное информационное оборудование уже было закуплено в России и сейчас ожидается его доставка в Гомель, после чего сразу начнутся работы по его монтажу и технической настройке.

По информации ГАИ Гомеля, с начала 2014 года на территории областного центра более восьми тысяч водителей были задержаны по причине нарушения скоростного режима, из них окзалось 82 "повторника", которые за год допустили превышение скорости более чем на 20 км\ч, после уже ранее допущенного подобного нарушения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 5.06.2014 г., Просмотров 3 663, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Передвижная дискотека на базе Volkswagen Amarok
    Концерн Volkswagen модернизировал для австрийского фестиваля под названием Wоrthersee свой пикап модели Amarok, представив автомобиль для устраивания вечеринок на свежем воздухе. В кузовной отсек машины длиной 5,25 метра, получившей в имени приставку типа Power, разместили дискотечное оборудование общей мощностью порядком 5 кВт.

  • Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
    ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта и обслуживания автомобилей Audi. Приводится подробное описание процедуры ремонта, электросхемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и многое другое.

  • Каталог запасных частей Hyundai Microcat вер. 05.2014 - 06.2014
    Электронный каталог Hyundai Microcat с версиями 05.2014 - 06.2014 необходим для облегчения поиска оригинальных номеров запасных частей и аксессуаров для всех автомобилей Hyundai - легковые, джипы, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, всех рынков сбыта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Корпорацией Renault были официально анонсированы некоторые долгожданные премьеры еще на Парижском автомобильном салоне. В частности, на просторах
    BMW ETK 12.2009 каталог запасных частей содержит весь ассортимент деталей, запасных частей, принадлежностей и аксессуаров, предлагаемых для продажи
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Внимание, поиск очевидцев!
    В этом Руководстве модели Dodge Neon выпускались с 2000 по 2005 гг. только в виде четырехдверных седанов. 4-цилиндровый двигатель с рабочим объемом
    Это MG Cyberster: новый концептуальный автомобиль, который потенциально может указывать на электрический возврат на рынок двухместных спортивных
    Госавтоинспекция, возможно, разрешит заводскую тонировку на автомобилях. Об этом сегодня заявил в эфире онлайн-конференции на сайте