Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Тюнинг двигателя автомобиля: что нужно знать?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Тюнинг двигателя автомобиля: что нужно знать?


Нередко на улицах наших городов мы слышим, да и видим эффект работы мощных двигателей. Есть два типа людей, которые покупают мощные машины, и которые делают мощные машины из слабых. Зачастую это молодые люди. Сегодня мы поговорим именно о тюнинге двигателя.

Что нужно знать про тюнинг двигателя автомобиля


Тюнинг двигателя очень сложная штука, которая требует огромных расходов, если вы хотите получить реально хороший, качественный двигатель, который будет производить свою мощность. Но есть много нюансов, даже покупая, самые дорогие и хорошие детали, при неправильной установке они не будут придавать мощности, а возможно и наоборот.

Лучше всего обращаться в специальные мастерские, в которых работают профессионалы. Теперь после того, как вы потратили огромную кучу денег, для того чтобы заставить свой автомобиль ехать, вам нужно получить разрешение на то, чтобы на нем ездить. То есть вам нужно перерегистрировать автомобиль, например, в техническом паспорте написано, что объем двигателя 1,6, а вы сделали 3,5 литров, и теперь, когда инспектор ГИБДД (ГАИ) откроет капот и увидит это чудо, он вас сильно оштрафует, поэтому если у вас 3,5 литров, то и в документах должно быть 3,5.

Также тюнинг различают как городской и спортивный. То есть, если ваша машина используется как основная, для поездки на работу, для поездок по городу и так далее, то вам не нужно делать супер тюнинг, все равно вам будет не удобно ездить, это будет машина для очень быстрой езды, опасной, а так как в городе стоит лимит скорости 60 километров в час, то вам придется, или платить огромные штрафы, или мучиться, ну или закончить очень рано и плохо.

Кроме того, например в России, вам придется столкнуться с налогами, потому, что автомобили, имеющие объем двигателя больше 2.0 литра, обязывают своего хозяина платить налог каждый год, в размере около 2000 долларов. Кстати, советуют при тюнинге уделять огромное внимание и подвеске, так как стандартная подвеска, не рассчитана на такую мощность, и будет очень часто требовать вмешательства мастера, тем более, что в России дороги не самые лучшие.

Все на этом. Удачи вам в ваших начинаниях.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 6.06.2014 г., Просмотров 3 216, Комментариев 0
Еще похожие на "Тюнинг двигателя автомобиля: что нужно знать?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Радарно-информационные табло будут установлены за лето на въездах в Гомель
    Предполагается, что до августа этого года в Гомеле, сразу на трёх автодорогах на въезд в город установят радарно-информационные комплексы в виде табло, одной из функций которых будет контроль соблюдения скоростного режима проезжающих у них автомобилей. При этом, если будет зафиксировано превышение допустимой скорости, то на экране будет выводится предупреждение о подобном нарушении. Таким образом, установленные табло будут выполнять функцию профилактики и направлены на дополнительное обращение внимания водителя о въезде в город, где действует ограничение скорости.

  • Передвижная дискотека на базе Volkswagen Amarok
    Концерн Volkswagen модернизировал для австрийского фестиваля под названием Wоrthersee свой пикап модели Amarok, представив автомобиль для устраивания вечеринок на свежем воздухе. В кузовной отсек машины длиной 5,25 метра, получившей в имени приставку типа Power, разместили дискотечное оборудование общей мощностью порядком 5 кВт.

  • Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
    ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта и обслуживания автомобилей Audi. Приводится подробное описание процедуры ремонта, электросхемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и многое другое.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.