Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как купить свой первый автомобиль



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как купить свой первый автомобиль


Наверное, каждый, перед покупкой своего первого автомобиля задумывался: «А какой автомобиль мне нужен то?!». Все очень просто, прочтя эту статью, вы с легкостью выберете себе автомобиль.

Итак, автомобилей огромное количество, видов, типов, марок, моделей и так далее. Первым делом вы должны определиться, для чего вам нужен автомобиль. Например, просто для того, чтобы ездить по городу, возить семью, ездить на учебу, вам подойдет седан, хетчбэк и тому подобное, а для перевозок грузов – микроавтобусы, грузовики, универсалы, в зависимости от того, какой груз и в каком количестве вы будете возить. Для начала вы должны определиться с типом кузова.

Теперь, когда вы знаете, что вам нужно, вы должны опередлиться маркой автомобиля, ведь практически каждый производитель, любой марки, старается выпустить автомобили всех типов кузова. Вы спросите: «А какая разница?». А разница большая, это и страна производитель, качество, грузоподъемность, объем двигателя, комфорт и многое другое. Также от марки зависит и цена, колеблется она достаточно сильно, поэтому вы почувствуете разницу в марках, однако, как и везде, чем выше цена, тем лучше автомобиль.

При покупке поддержанного автомобиля обращайте внимание на каждую мелочь, если не знаете на что именно, обратитесь к мастерам. Даже если вы найдете деньги на покупку дорогого автомобиля, не думайте, что на этом ваши траты заканчиваются, еще есть ТО автомобиля, заправка, прочие расходы, автомобиль может часто ломаться, ДТП и так далее, поэтому подумайте, сможете ли вы содержать автомобиль, который покупаете, если нет, лучше не берите его. Для новичка советуют небольшие, малолитражные автомобили, чтобы человек мог привыкнуть к дороге, к ответственности, к вождению. Помните, когда вы едете, вы отвечаете не только за себя, но и за остальных людей. Вся юридическая ответственность лежит на вас, поэтому если вы неопытный новичок в вождении, категорически запрещается разгоняться больше 70 километров в час.

Если даже после того, как вы прочитали статью, вы не можете остановить свой выбор, на каком-то автомобиле, поговорите с друзьями, или поищите в интернете, там есть много отзывов о каждом автомобиле. Удачи вам в выборе. Будьте внимательны на дорогах.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 10.06.2014 г., Просмотров 2 718, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как купить свой первый автомобиль" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • JAC J2 – новый хетчбек поступит в продажу в России в начале осени
    Китайский автоконцерн JAC выходит на российский рынок легковых автомобилей снова. Если год назад они себя зарекомендовали как потенциальный инвестор и объявили о грандиозных планах на будущее сотрудничество с Россией, то сегодня автопроизводитель попытается обеспечить к себе доверие граждан благодаря своему новому концепту для среднего класса JAC J2.

  • Skoda Roomster в теле Volkswagen Touran
    Домыслы многих журналистов некоторых мировых изданий о ближайшей "отставке" не заработавшей большую популярность модели чешской компании Skoda модификации Roomster, реально опровергает выход в свет "шпионских" снимков, которые подтверждают информацию о том, что автомобильный производитель из Чехии готовит новейшее поколение собственного компактвэна.

  • Вездеходы в России
    Тест-драйвы для внедорожников вошли в традицию, но в большинстве случаев все они одинаковые. Отличия практически отсутствуют – если судить по таким характеристикам, как проходимость, комфорт, управление, мощность. То ли дело настоящий российский вездеход Четра ТМ-140. Этот вездеход является наиболее крупным и самым мощным в своём классе, стоимость его составляет около семи миллионов российских рублей, он предназначен для эксплуатации в условиях, приближенных к экстремальным.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: