Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение


Автолюбители Гомеля уже с 12 июня могли убедиться, что полностью вся улица Жарковского областного центра, от улицы Кирова в сторону улицы Советской, стала исключительно односторонней для движения транспортных средств. До этой даты такое ограничение имел лишь участок от проспекта Ленина до улицы Кирова.

Теперь настала очередь еще одной улицы в центре города. Ей стала, с 18 июня этого года, улица Крестьянская. Таким образом, со вчерашнего дня на участке от улицы Кирова и до проспекта Ленина, на ней разрешено только лишь односторонее движение автомобилей в сторону проспекта. Ранее на этом участке также было односторонее движение, но в обратном направлении.

Что бы обратить внимание невнимательных водителей на изменение порядка движения на данном участке, на улице, первое время, будут периодически дежурить инспекторы ГАИ. Хотелось бы надеяться, что хотя бы в ближайшее время водители, поехавшие по улице как раньше, "по привычке", не получат штраф, а отделаются лишь предупреждением.

Кроме того, в Госавтоинспекции области сообщают, что в скором времени, одностороннее движение могут получить еще некоторые улицы Гомеля, какие именно - пока не уточняется.

Также, будет продолжаться монтаж дорожных знаков одновременно с организацией одностороннего движения автомобилей и на участке улицы Крестьянской от городского исполнительного комитета, от здания по Крестьянской дом 15, в сторону улицы Кирова.

Будьте внимательны!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 19.06.2014 г., Просмотров 4 276, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Все больше улиц Гомеля получают одностороннее движение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АвтоВАЗ назвал цену Lada Priora с «роботом»
    Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новой модификации модели Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Данный тип КПП достанется только комплектациям «норма» и «люкс». Ограничений по типам кузовов нет.

  • “Крылатые” металлы в современном автомобиле. Преимущества и недостатки
    Сегодня, практически, всеми лидирующими мировыми автомобильными компаниями развернута широкая борьба за повышение экономичности и экологической чистоты транспортных средств. Поэтому, конструкторы прикладывают максимум усилий, чтобы добиться в этих вопросах ожидаемых результатов, не жалея для достижения поставленных целей ни средств, ни времени.

  • Чемпионат ралли «СЕЗОН». Летний этап
    Активный отдых, захватывающие гонки, новый круг общения, полезные навыки и многое другое, уже второй год дает ралли «СЕЗОН» участникам соревнования. Это единственный в РБ Чемпионат для автолюбителей, проходящий не как разовое мероприятие, а с чёткими правилами и календарём соревнований на весь год.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.