Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Виртуальный Aston Martin DP-100 Vision для Gran Turismo 6



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Виртуальный Aston Martin DP-100 Vision для Gran Turismo 6


Виртуальный болид Aston Martin DP-100 Vision никогда не поступит в серийное производство, однако машина спроектирована британцами с такой же основательностью и принципами, что и полноценный суперкар. И это даже не смотря на то, что гоночная биография этого автомобиля будет развиваться только компьютерном мире, таком как в игровом симуляторе Gran Turismo 6.

Прототип конечно выглядит футуристичным, но, по словам одного из дизайнеров Aston Martin Майлза Нюрнбергера, модель DP-100 выглядит очень даже правдоподобной. А все благодаря тому, что каждая деталь в этом болиде продумана до мелочей. Не стоит сильно обращать внимания на подвеску, интерьер, силовой агрегат – все это ненастоящее, компьютерное. Гораздо важнее то, что передовые технологии, впервые опробованные в Aston Martin DP-100, в ближайшем будущем достанутся серийным моделям британской марки. К примеру, это уникальные колесные диски высокой прочности и яркие светодиодные фары сзади. Также стоит отметить выдающиеся аэродинамические параметры кузова, которые скоро будут обкатываться в серийных «Астонах».

Виртуальный Aston Martin DP-100 Vision для Gran Turismo 6


Чтобы еще больше удивить общественность, британцы поступили так же как японцы из Nissan – они разработали одноименный прототип в натуральном масштабе и представили его на скоростном фестивале в Гудвуде. Правда, производитель не раскрывает технические особенности спорткара. По некоторым данным, под капотом болида скрывается 12-цилиндровый 800-сильный мотор.

Aston Martin DP-100 Vision – один из многих специализированных спорткаров, подготовленных специально для юбилейной части одноименной компьютерной игры, которой в 2014 году исполняется 15 лет. До этого «юбилейные» прототипы представили компании BMW, Toyota, а также Mercedes-Benz, Honda и другие.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 30.06.2014 г., Просмотров 2 892, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Виртуальный Aston Martin DP-100 Vision для Gran Turismo 6" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как осуществить замену стекла боковой двери в автомобиле «Чери Амулет»
    Как бы аккуратно вы ни обращались со своим автомобилем «Чери Амулет», всё равно время от времени у него будут случаться поломки. Сегодня достать запчасти чери амулет не проблема. Но вот вопрос: стоит ли всякий раз для замены деталей ехать в автосервис или можно обойтись своими силами? Видимо, правильный ответ зависит от того, какую именно деталь автомобиля вам понадобилось сменить. В принципе, очень многие операции по ремонту можно выполнить самостоятельно, хотя для серьёзного ремонта лучше обратиться к специалистам.

  • Как проверить головку блока
    При периодическом снижении уровня антифриза в моторе можно утверждать, что произошла разгерметизация охлаждающей системы. Причин для проявления этой неисправности есть достаточно. Некоторые из них, являются самыми проблематичными, и происходят из-за неисправной работы ГБЦ мотора.

  • Peugeot 208 GTi получил особую версию 30th Anniversary
    На гудвудском скоростном фестивале, прошедшем 27 июня в Великобритании, состоялся дебют спортивного двухобъемника Peugeot 208 GTi в радикальном исполнении под названием «30th Anniversary». Этот автомобиль разработан в честь знаменитого хэтчбека Peugeot 205 GTi, который в 2014 году отмечает юбилей. Peugeot 208 GTI 30th Anniversary получил помощнее двигатель и таким образом стал самым радикальным представителем семейства Peugeot GTi.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и