Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Британский внедорожник Range Rover



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Британский внедорожник Range Rover


Один из самых лучших высокопроходимых внедорожных автомобилей, британский внедорожник Range Rover выпускался с 1970 года и пользовался самым ажиотажным спросом и остаётся самым популярным по сегодняшний день. Новый Рендж Ровер обладает не только мощными двигателями и надёжной подвеской, но и самым комфортабельным салоном в своём классе. Легендарный дизайн, который обладает непровзойдённым аэродинамическим силуэтом, неповторимой плавностью линий с безупречной внешностью. Решётка радиатора очень эффектная, при этом уровень посадки крыши низкий, что позволило максимально улучшить аэродинамику.
Отличительной особенностью являются боковые вентиляционные отверстия и оригинальный рисунок боковых светодиодных фонарей. При этом передние фары дальнего света имеют дизайн как у объектива фотокамеры. Весь облик кузова формируют изящные три линии.
Мощный британский рендж ровер предлагается в 18 вариантах кузова, который изготовлен из сверхпрочного алюминия, обладающий низким весом, что позволило улучшить скорость и манёвренность. Салон изобилует элементами из дорого натурального дерева, кожи и анодированного алюминия. Здесь располагается уникальная высокотехнологичная аудиосистема меридиан, которая обладает неповторимым качеством звучания и мощностью в 1700 Ватт с 23 динамиками. Все сиденья в салоне очень комфортные и обладают множеством регулировок. Климат контроль рассчитан на четыре зоны, которые управляются при помощи раздельных пультов. В каждой двери кузова применяются автоматические доводчики. Специальная гидравлическая система Динамик Респонсе может автоматически контролировать крен кузова, а специализированная система Адаптив Динамикс позволяет отслеживать поведение автомобиля во время движения. В новой модели применяется электронный дифференциал который позволяет улучшить сцепление машины при движении по шоссе с поверхностью. В сиденьях применяется качественная перфорированная кожа премимум класса. При этом разработано специальное приложение для смартфона, которое позволяет полностью контролировать некоторые параметры автомобиля.
Можно также купить рендж ровер спорт более мощный по самой приемлемой цене, учитывая, что на выбор предлагается множество вариантов легкосплавных эксклюзивных литых дисков. Также доступно несколько типов двигателей, где самый сильный мотор развивает мощность в 510 л.с.
Если купить рендж ровер спорт то можно ощутить самую настоящую динамику, высокую скорость и непревзойдённую мощность которой обладает только самый лучший внедорожник.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 3.07.2014 г., Просмотров 2 488, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Британский внедорожник Range Rover" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильная резина Dunlop и Brigestone
    По статистики большая часть дорожно-транспортных происшествий происходит по причине выработанной или не правильно подобранной автомобильной резины. Ведь от качества данного продукта зависит сцепка автомобиля с дорожным полотном, ну и собственно управляемость самого транспортного средства. Специалисты шинных интернет-магазинов рекомендуют нашим соотечественникам-автолюбителям не пренебрегать собственной безопасностью и во время менять отработанную резину.

  • Виды тюнинга колесных дисков
    Услуги довольно широкого спектра предлагают сегодня мастерские для тюнинга. Среди них есть и некоторые экзотические, такие как подсветка, аква печать и инкрустация. Ознакомимся с хромированием, то есть нанесением на дисковую поверхность металлизированного блестящего покрытия, составляющими которого могут быть как разные металлы в несколько слоев, так и чистый хром.

  • Продажи гибридного Volvo V60 стартовали в России
    Недавно на отечественном рынке стартовали официальные продажи V60 Plug-in-Hybrid. В этой модеди стоит 2,4-литровый дизельный D6 и 68-сильный электродвигатель. Стоимость представленного гибридного шведа почти 3 млн. рублей, а купить V60 можно уже сегодня практически в любом автосалоне в большинстве городов СНГ.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта