Что сейчас читают на страницах ресурса?
Механизмы безопасности тормозной системы
Механизмы безопасности тормозной системы
Для повышения безопасности на дороге современные производители стали уделять достаточное внимание механизмам
Газ 66 Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Газ 66 Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации и ремонту грузопассажирского автомобиля высокой проходимости ГАЗ-66 предназначено для
Фотофиксация при прохождении технического осмотра
Фотофиксация при прохождении технического осмотра
В целях усиления работы по борьбе с коррупционными проявлениями Министерством принято решение по оснащению до

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Рассекреченная новая Opel Corsa



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Рассекреченная новая Opel Corsa


Opel, а также его британское подразделение по имени Vauxhall вывели в свет новую генерацию Corsa, публичный дебют которой запланирован на автосалоне в городе Париже в середине осени этого года. Новинка получила конкретные изменения по отношению предшественника как в техническом оснащении, так и в дизайнерском исполнении. На европейском автомобильном рынке хэтчбек появится непосредственно после дебюта.

Предыдущую генерацию новая Opel версии Corsa напоминает только профилем. В остальном экстерьер новинки исполнен в стиле компакткара Adam. Конкретно, у моделей похожие радиаторные решетки, оптика спереди, бамперы, а также форма капота. На поверхности дверей и крышке багажного отсека появилась выштамповка.

Внутри салона метаморфоз произошло на порядок больше. Непосредственно, это абсолютно новый интерьер автомобиля – от своего предшественника он получил лишь шрифт на панели приборов. Отделочные материалы, по заявлению компании, стали на порядок качественнее. Внутри салона присутствует мягкий пластик, декоративные кожаные вставки, а также глянцевые панели. В лучших комплектациях Opel версии Corsa планируют оснащать системой мультимедиа с сенсорным дисплеем на семь дюймов. Среди остальных опций, предлагаемых для новинки, присутствуют системы климат-контроля, круиз-контроля, система навигации, а также специальные датчики слежения за дождем и светом.

Рассекреченная новая Opel Corsa


Рассекреченная Corsa, выполненная на улучшенной платформе своего предшественника, обзавелась расширенной палитрой двигателей. Приобрести автомобиль реально с силовыми установками как на бензине, так и на дизельном топливе. К линейке добавился новейший турбированный агрегат на один литр семейства под названием EcoTec с прямым впрыском горючего. В зависимости от версии, он развивает мощность порядком 90 или же 115 "лошадок". Другой турбированный силовой агрегат на 1.4 литра объемом доступен исключительно с одной версией прошивки и развивает 100 "лошадок". Также в палитре моторов остались и предыдущие двигатели, применяемые на прежнем поколении немецкого хэтчбека. В частности, бензиновые установки на 1.2 или 1.4 литра, развивающие мощность порядком 70 или 90 "лошадок" соответственно. Силовой "дизель" единственный – агрегат CDTI на 1.3 литра объемом с мощностью в 75 или 95 "лошадок". Все упомянутые моторы могут "сотрудничать" как в дуэте с МКПП, также и с коробкой типа "автомат".


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 18.07.2014 г., Просмотров 2 534, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Рассекреченная новая Opel Corsa" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Эксклюзивная модель Ferrari за 4 миллиона долларов
    Бренд Ferrari обнародовал подробные данные об эксклюзивном итальянском суперкаре модели F12 TRS, выполненным подразделением под названием Special Projects в единичном экземпляре по индивидуальному заказу неизвестного клиента. Публичная презентация автомобиля прошла в рамках очередного автопробега под названием Ferrari Cavalcade, который прошел на Сицилии. По полученной ранее информации, стоимость данного автомобиля порядком 4,2 миллиона северо американских долларов — это втрое дороже уже известного супергибрида под названием LaFerrari.

  • "Дом на колесах" от бренда Mercedes-Benz
    Немецкий бренд Mercedes-Benz презентовал на выставке кемперов под названием Caravan Salon в городе Дюссельдорф версию модификации V-Class, превращенную в "дом на колесах" и присвоили ей название в честь известного путешественника по имени Марко Поло. Кемпер подготовлен в альянсе с компанией Westfalia, которая, до перехода в подчинение бренду "Даймлер", производила автомобили для различных путешествий на платформе автомобилей концерна "Фольксваген". Такой информацией поделился портал под названием Mercedes-Benz-Passion.

  • Преемник "Приоры" Lada Vesta
    "АвтоВАЗ" обнародовал первый свой официальный тизер нового прототипа автомобиля Lada версии Vesta, серийная модификация которого будет преемником модели "Приора". Публичная презентация новинки пройдет во второй половине лета на очередном Московском автомобильном салоне.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Жизнь современного человека тесно связана с передвижением. Мы проводим много времени в автомобиле. Добираемся на работу, в магазины, на дачу. Всем
    Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новой модификации модели Lada Priora с роботизированной коробкой передач. Данный тип КПП достанется только
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen T4 ( VW Transporter / Caravelle ) начиная с 1990 года выпуска.
    Данное пособие содержит описание конструкции легковых автомобилей ВАЗ-2101, -2102, -21011, -21013 "Жигули" в сжатом объеме, достаточном
    Полное подробное руководство по ремонту и проведению технического обслуживания автомобиля Lexus LS460 и LS460L.
    G-Power показал свой последний проект, основанный на BMW E92 M3. Спортивное купе получило ряд обновлений, но самым важным из них является новый
    На этот раз Кларксон решил вынести приговор автомобилям, которые были выпущены в 2005 году. И это будет судным днем для некоторых из них. Некоторых