Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Для гомельских СТО снижены налоги



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Для гомельских СТО снижены налоги


Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход для организаций, занимающихся техническим обслуживанием, а также ремонтом автомобилей. Как сообщается, инициативу в этом решении проявила налоговая инспекция Гомельской области.

По информации начальника налоговой инспекции Гомельской области Галины Пашед, одним из поводов для начала подготовки сопутствующих документов стало большое количество обращений предпринимателей, которые осуществляют ремонт и техобслуживание автомобилей. Звучали пожелания в некоторой степени уменьшить действующую налоговую нагрузку. «И органы местной власти решили пойти навстречу. В результате, размер базовой ставки единого налога снижается на 20—30 процентов в зависимости от конкретного населенного пункта, где находится станция по ремонту и техобслуживанию автомобильного транспорта. К примеру, в Гомеле эта ставка будет уменьшена по самому минимуму, а в некоторых райцентрах данный показатель может составить около 33 процента», — сообщила Галина Пашед.

К сведениям - в Гомельской области, на сегодняшний день, зарегистрированы 173 организации частной формы собственности, которые оказывают услуги по техобслуживанию и различному ремонту автомобильных средств. В том числе, известно, что в самом областном центре их насчитывается 87.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 18.07.2014 г., Просмотров 2 572, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Для гомельских СТО снижены налоги" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый внедорожник бренда Maybach
    Бренд Mercedes-Benz оценивает возможность производства роскошного варианта внедорожника версии GL-Class, который бкдет частью палитры Maybach. Такую информацию сообщает издание под названием Motoring, ссылаясь на высокопоставленных информаторов внутри германского производителя.

  • Рассекреченная новая Opel Corsa
    Opel, а также его британское подразделение по имени Vauxhall вывели в свет новую генерацию Corsa, публичный дебют которой запланирован на автосалоне в городе Париже в середине осени этого года. Новинка получила конкретные изменения по отношению предшественника как в техническом оснащении, так и в дизайнерском исполнении. На европейском автомобильном рынке хэтчбек появится непосредственно после дебюта.

  • Эксклюзивная модель Ferrari за 4 миллиона долларов
    Бренд Ferrari обнародовал подробные данные об эксклюзивном итальянском суперкаре модели F12 TRS, выполненным подразделением под названием Special Projects в единичном экземпляре по индивидуальному заказу неизвестного клиента. Публичная презентация автомобиля прошла в рамках очередного автопробега под названием Ferrari Cavalcade, который прошел на Сицилии. По полученной ранее информации, стоимость данного автомобиля порядком 4,2 миллиона северо американских долларов — это втрое дороже уже известного супергибрида под названием LaFerrari.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,